Maokai vs Shyvana
47.2 % 52.8 %
Maokai vence 50 de 106 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.4 % −1.2 vs esp.
Shyvana vs MaokaiVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Maokai contra Shyvana em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Shyvana vence50 %Maokai vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 2 |
Patch 26.20: 48.6 % · 70 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Maokai em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.1 % | +7.3 | 182 | ||
| 56.2 % | +5.6 | 105 | ||
| 53.8 % | +4.5 | 104 | ||
| 52.9 % | +2.8 | 172 | ||
| 51.7 % | +1.7 | 174 | ||
| 51.7 % | +2.0 | 151 | ||
| 50.6 % | +0.2 | 164 | ||
| 50.3 % | +2.1 | 147 | ||
| 49.8 % | −0.9 | 259 | ||
| 49.6 % | −1.2 | 121 | ||
| 49.6 % | −0.3 | 115 | ||
| 49.2 % | +0.6 | 124 | ||
| 48.3 % | −2.1 | 172 | ||
| 47.5 % | −0.2 | 198 | ||
| 47.2 % | −1.2 | 106 | ||
| 45.5 % | −3.5 | 165 | ||
| 43.5 % | −7.2 | 138 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.