Malzahar vs Renekton
47.1 % 52.9 %
Malzahar vence 57 de 121 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.4 % −3.3 vs esp.
Renekton vs MalzaharVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Malzahar contra Renekton em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Renekton vence50 %Malzahar vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| 42.1 % | 38 | ||
| 60.0 % | 30 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 43.5 % · 92 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Malzahar em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.5 % | +9.3 | 109 | ||
| 56.9 % | +7.1 | 253 | ||
| 55.9 % | +4.3 | 145 | ||
| 54.9 % | +4.8 | 253 | ||
| 54.3 % | +5.3 | 484 | ||
| 54.2 % | +3.8 | 107 | ||
| 54.0 % | +3.9 | 124 | ||
| 53.8 % | +4.3 | 130 | ||
| 53.6 % | +2.8 | 181 | ||
| 53.6 % | +2.3 | 181 | ||
| 53.6 % | +0.6 | 125 | ||
| 52.7 % | +1.2 | 226 | ||
| 51.2 % | −0.1 | 164 | ||
| 50.8 % | −0.5 | 122 | ||
| 50.7 % | +1.6 | 268 | ||
| 49.4 % | −1.8 | 172 | ||
| 48.7 % | −1.7 | 115 | ||
| 48.2 % | −0.9 | 110 | ||
| 47.3 % | −2.8 | 222 | ||
| 47.1 % | −3.3 | 121 | ||
| 46.4 % | −4.2 | 293 | ||
| 46.4 % | −3.9 | 181 | ||
| 44.7 % | −5.1 | 103 | ||
| 44.4 % | −9.3 | 108 | ||
| 40.9 % | −9.6 | 137 | ||
| 40.9 % | −10.4 | 132 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.