Malzahar vs Hwei
48.9 % 51.1 %
Malzahar vence 236 de 483 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.8 % +0.1 vs esp.
Hwei vs MalzaharVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Malzahar contra Hwei em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Hwei vence50 %Malzahar vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| 43.4 % | 53 | ||
| 52.6 % | 76 | ||
| 47.4 % | 152 | ||
| 52.1 % | 94 | ||
| 44.1 % | 34 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 6 |
Patch 26.20: 51.0 % · 296 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Malzahar em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.7 % | +6.9 | 123 | ||
| 56.7 % | +4.3 | 134 | ||
| 56.6 % | +5.5 | 136 | ||
| 56.0 % | +1.8 | 509 | ||
| 55.6 % | +6.3 | 691 | ||
| 54.6 % | +5.6 | 372 | ||
| 54.1 % | +5.2 | 847 | ||
| 54.0 % | +3.7 | 430 | ||
| 53.3 % | +3.5 | 150 | ||
| 52.8 % | −0.5 | 267 | ||
| 52.5 % | +2.1 | 644 | ||
| 51.8 % | +2.1 | 1.517 | ||
| 51.8 % | +0.3 | 369 | ||
| 51.8 % | +1.5 | 336 | ||
| 51.7 % | −0.8 | 373 | ||
| 51.4 % | +4.0 | 107 | ||
| 51.3 % | −2.8 | 791 | ||
| 51.1 % | +0.5 | 1.132 | ||
| 51.0 % | +1.1 | 245 | ||
| 50.9 % | −0.6 | 759 | ||
| 50.6 % | +1.5 | 809 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 244 | ||
| 49.8 % | +2.6 | 410 | ||
| 49.8 % | +0.2 | 233 | ||
| 49.6 % | −0.9 | 472 | ||
| 49.5 % | −0.1 | 279 | ||
| 49.3 % | +0.4 | 800 | ||
| 49.1 % | −0.4 | 1.138 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 861 | ||
| 48.9 % | +0.1 | 483 | ||
| 48.6 % | +0.3 | 634 | ||
| 48.4 % | −0.4 | 192 | ||
| 48.3 % | −1.7 | 778 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 827 | ||
| 48.0 % | −1.6 | 275 | ||
| 47.9 % | −1.1 | 1.106 | ||
| 47.5 % | −1.8 | 851 | ||
| 47.4 % | −2.9 | 137 | ||
| 47.3 % | −1.3 | 662 | ||
| 46.9 % | −2.0 | 723 | ||
| 46.9 % | −2.6 | 606 | ||
| 46.8 % | −6.5 | 186 | ||
| 46.6 % | −2.9 | 1.193 | ||
| 46.5 % | −2.4 | 299 | ||
| 46.2 % | −3.9 | 364 | ||
| 45.9 % | −3.3 | 207 | ||
| 44.8 % | −4.5 | 125 | ||
| 41.7 % | −8.3 | 108 | ||
| 39.9 % | −10.4 | 138 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.