Lux vs Aurelion Sol
49.1 % 50.9 %
Lux vence 57 de 116 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.4 % −2.3 vs esp.
Aurelion Sol vs LuxVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Lux contra Aurelion Sol em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Aurelion Sol vence50 %Lux vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| 56.7 % | 30 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 4 |
Patch 26.20: 39.3 % · 56 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Lux em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.7 % | +6.2 | 220 | ||
| 57.5 % | +2.7 | 153 | ||
| 56.9 % | +6.9 | 130 | ||
| 55.8 % | −0.1 | 328 | ||
| 55.5 % | +4.4 | 182 | ||
| 55.2 % | +2.4 | 440 | ||
| 54.9 % | +2.7 | 195 | ||
| 54.1 % | +1.8 | 229 | ||
| 53.6 % | +2.8 | 442 | ||
| 53.4 % | +2.2 | 573 | ||
| 53.1 % | +1.5 | 350 | ||
| 52.9 % | +2.7 | 350 | ||
| 52.7 % | +1.4 | 773 | ||
| 52.6 % | +2.3 | 274 | ||
| 52.5 % | +1.5 | 642 | ||
| 52.3 % | +2.1 | 149 | ||
| 51.9 % | +1.3 | 422 | ||
| 51.9 % | +3.5 | 216 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 160 | ||
| 50.5 % | +0.3 | 620 | ||
| 50.5 % | −3.0 | 202 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 303 | ||
| 50.2 % | −0.1 | 255 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 270 | ||
| 49.7 % | −2.3 | 616 | ||
| 49.7 % | −1.4 | 161 | ||
| 49.6 % | −1.6 | 121 | ||
| 49.3 % | −1.2 | 621 | ||
| 49.1 % | −2.3 | 116 | ||
| 48.9 % | −1.7 | 423 | ||
| 48.7 % | −1.9 | 460 | ||
| 47.9 % | −1.2 | 311 | ||
| 47.1 % | −4.0 | 450 | ||
| 46.9 % | −3.0 | 426 | ||
| 46.7 % | −4.4 | 105 | ||
| 46.6 % | −4.1 | 401 | ||
| 43.9 % | −10.6 | 114 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.