Lulu Itens

Suporte · Emerald+ · Solo/Duo · Todas as regiões · Últimos 30 dias · 27,652 partidas

← Build

Variações de build

BuildTaxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Ardent Censer›Moonstone Renewer30.1 %54.8 %473
Ardent Censer›Mikael's Blessing25.8 %56.3 %405
Ardent Censer›Shurelya's Battlesong13.3 %55.0 %209

Combinações de itens por etapa

Parcela das partidas que fizeram primeiro exatamente estes itens, win rate a partir de 20 partidas.

Primeiros 1
Ardent Censer 64.5 % escolhem 53.4 % WR 1,258 partidas
Moonstone Renewer 17.1 % escolhem 42.0 % WR 333 partidas
Mikael's Blessing 10.9 % escolhem 55.2 % WR 212 partidas
Shurelya's Battlesong 3.6 % escolhem 49.3 % WR 71 partidas
Redemption 1.6 % escolhem 46.9 % WR 32 partidas
Staff of Flowing Water 0.8 % escolhem poucas partidas 15 partidas
Locket of the Iron Solari 0.7 % escolhem poucas partidas 13 partidas
Echoes of Helia 0.3 % escolhem poucas partidas 5 partidas
Primeiros 2
Ardent CenserMoonstone Renewer 30.1 % escolhem 54.8 % WR 473 partidas
Mikael's BlessingArdent Censer 25.8 % escolhem 56.3 % WR 405 partidas
Shurelya's BattlesongArdent Censer 13.3 % escolhem 55.0 % WR 209 partidas
Knight's VowArdent Censer 6.4 % escolhem 61.0 % WR 100 partidas
Mikael's BlessingMoonstone Renewer 5.7 % escolhem 48.9 % WR 90 partidas
Shurelya's BattlesongMoonstone Renewer 3.8 % escolhem 60.0 % WR 60 partidas
Shurelya's BattlesongMikael's Blessing 2.8 % escolhem 63.6 % WR 44 partidas
RedemptionArdent Censer 1.8 % escolhem 46.4 % WR 28 partidas
Primeiros 3
Mikael's BlessingArdent CenserMoonstone Renewer 18.4 % escolhem 58.8 % WR 131 partidas
Shurelya's BattlesongArdent CenserMoonstone Renewer 17.4 % escolhem 61.3 % WR 124 partidas
Shurelya's BattlesongMikael's BlessingArdent Censer 11.4 % escolhem 59.3 % WR 81 partidas
RedemptionArdent CenserMoonstone Renewer 8.6 % escolhem 57.4 % WR 61 partidas
Knight's VowMikael's BlessingArdent Censer 6.9 % escolhem 49.0 % WR 49 partidas
Knight's VowArdent CenserMoonstone Renewer 4.6 % escolhem 60.6 % WR 33 partidas
Shurelya's BattlesongMikael's BlessingMoonstone Renewer 3.7 % escolhem 73.1 % WR 26 partidas
RedemptionMikael's BlessingArdent Censer 2.1 % escolhem poucas partidas 15 partidas
Primeiros 4
Shurelya's BattlesongMikael's BlessingArdent CenserMoonstone Renewer 16.4 % escolhem 59.1 % WR 22 partidas
Locket of the Iron SolariMikael's BlessingArdent CenserMoonstone Renewer 9.0 % escolhem poucas partidas 12 partidas
RedemptionMikael's BlessingArdent CenserMoonstone Renewer 6.7 % escolhem poucas partidas 9 partidas
Shurelya's BattlesongRedemptionArdent CenserMoonstone Renewer 6.0 % escolhem poucas partidas 8 partidas
Shurelya's BattlesongRedemptionMikael's BlessingArdent Censer 4.5 % escolhem poucas partidas 6 partidas
Shurelya's BattlesongKnight's VowMikael's BlessingArdent Censer 4.5 % escolhem poucas partidas 6 partidas
Knight's VowMikael's BlessingArdent CenserMoonstone Renewer 3.7 % escolhem poucas partidas 5 partidas
Shurelya's BattlesongKnight's VowArdent CenserMoonstone Renewer 3.7 % escolhem poucas partidas 5 partidas

Itens iniciais

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
World Atlas100.0 %50.9 %1,998

Botas

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Ionian Boots of Lucidity95.3 %52.0 %1,805
Boots of Swiftness3.7 %57.1 %70
Mercury's Treads1.1 %40.0 %20

Ordem de compra inicial

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Forbidden Idol›Amplifying Tome›Aether Wisp›Ardent Censer39.6 %53.6 %2,268
Faerie Charm›Forbidden Idol›Amplifying Tome›Aether Wisp21.7 %44.3 %1,243
Amplifying Tome›Aether Wisp›Faerie Charm›Forbidden Idol14.9 %52.3 %856
Amplifying Tome›Faerie Charm›Aether Wisp›Forbidden Idol14.3 %50.1 %819
Amplifying Tome›Aether Wisp›Forbidden Idol›Ardent Censer9.5 %55.8 %545

Build principal

Ardent Censer53.7 % WR1,552 partidas ›Moonstone Renewer51.9 % WR891 partidas ›Shurelya's Battlesong58.7 % WR501 partidas

4º item

Taxa de vitóriaPartidas
Locket of the Iron Solari37.5 %24
Knight's Vow–19
Redemption–19

Feitiços de invocador

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Flash + Heal83.1 %51.0 %23,128
Flash + Exhaust14.3 %50.1 %3,989
Flash + Ignite2.5 %50.3 %704

Ordem de habilidades

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
E›W›Q83.6 %51.7 %18,607
W›E›Q9.6 %52.0 %2,142
E›Q›W6.7 %42.2 %1,495

De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.