Locke vs Xin Zhao
47.5 % 52.5 %
Locke vence 56 de 118 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 46.2 % +1.3 vs esp.
Xin Zhao vs LockeVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Locke contra Xin Zhao em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Xin Zhao vence50 %Locke vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 8 |
Patch 26.20: 44.0 % · 91 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Locke em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.3 % | +7.4 | 230 | ||
| 52.5 % | +8.6 | 122 | ||
| 51.5 % | +6.8 | 200 | ||
| 51.4 % | +5.3 | 432 | ||
| 50.5 % | +2.2 | 198 | ||
| 50.2 % | +4.4 | 313 | ||
| 49.2 % | +4.3 | 132 | ||
| 47.7 % | −0.1 | 151 | ||
| 47.5 % | +1.3 | 118 | ||
| 47.4 % | +0.9 | 249 | ||
| 47.2 % | +0.1 | 250 | ||
| 47.2 % | +1.0 | 144 | ||
| 47.0 % | +2.8 | 132 | ||
| 46.9 % | +1.3 | 128 | ||
| 46.6 % | +1.0 | 148 | ||
| 46.1 % | −0.2 | 464 | ||
| 46.0 % | +1.7 | 263 | ||
| 45.8 % | +0.3 | 325 | ||
| 45.7 % | −0.7 | 322 | ||
| 45.3 % | −0.4 | 457 | ||
| 45.2 % | −1.6 | 671 | ||
| 44.9 % | +0.8 | 138 | ||
| 44.9 % | +0.9 | 127 | ||
| 44.3 % | +0.9 | 377 | ||
| 44.2 % | −2.4 | 208 | ||
| 43.4 % | −0.7 | 332 | ||
| 43.3 % | −2.6 | 411 | ||
| 43.1 % | −3.5 | 364 | ||
| 42.9 % | −1.9 | 112 | ||
| 42.2 % | −2.2 | 225 | ||
| 41.6 % | −5.1 | 375 | ||
| 41.4 % | −3.5 | 406 | ||
| 41.3 % | −3.1 | 259 | ||
| 41.3 % | −3.3 | 167 | ||
| 39.3 % | −4.6 | 224 | ||
| 38.9 % | −6.3 | 239 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.