Kayn vs Sion
52.5 % 47.5 %
Kayn vence 53 de 101 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.9 % +3.6 vs esp.
Sion vs KaynVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Kayn contra Sion em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Sion vence50 %Kayn vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| 50.0 % | 30 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 50.6 % · 83 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Kayn em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.0 % | +2.6 | 118 | ||
| 60.0 % | +2.3 | 100 | ||
| 58.9 % | +8.9 | 185 | ||
| 57.5 % | +5.2 | 405 | ||
| 55.1 % | +6.0 | 207 | ||
| 54.7 % | +3.1 | 258 | ||
| 54.2 % | +5.0 | 168 | ||
| 53.6 % | +3.6 | 349 | ||
| 53.6 % | −0.8 | 278 | ||
| 53.3 % | +2.9 | 1.102 | ||
| 53.3 % | +2.6 | 565 | ||
| 52.7 % | +1.8 | 1.375 | ||
| 52.7 % | +2.9 | 1.036 | ||
| 52.5 % | +3.6 | 101 | ||
| 52.3 % | +1.8 | 558 | ||
| 52.2 % | +1.3 | 2.099 | ||
| 52.2 % | +2.6 | 224 | ||
| 52.1 % | +2.6 | 1.703 | ||
| 52.1 % | −1.0 | 292 | ||
| 51.8 % | +3.8 | 997 | ||
| 51.4 % | +1.0 | 554 | ||
| 51.3 % | +1.0 | 2.799 | ||
| 51.3 % | +1.1 | 2.256 | ||
| 51.3 % | +0.2 | 1.873 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 1.738 | ||
| 51.3 % | +1.7 | 760 | ||
| 51.2 % | +0.3 | 4.042 | ||
| 51.2 % | +2.3 | 863 | ||
| 51.0 % | +1.8 | 100 | ||
| 50.9 % | +1.8 | 393 | ||
| 50.8 % | +0.7 | 1.998 | ||
| 50.8 % | −0.8 | 1.477 | ||
| 50.6 % | +1.9 | 156 | ||
| 50.4 % | +2.0 | 2.088 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 1.825 | ||
| 50.4 % | +1.4 | 915 | ||
| 50.4 % | −0.5 | 639 | ||
| 50.3 % | −2.2 | 1.343 | ||
| 50.3 % | +1.4 | 837 | ||
| 50.2 % | ±0.0 | 283 | ||
| 50.0 % | +1.6 | 396 | ||
| 49.9 % | −0.9 | 808 | ||
| 49.7 % | +1.3 | 2.670 | ||
| 49.7 % | +0.2 | 334 | ||
| 49.6 % | −0.3 | 2.004 | ||
| 49.4 % | −0.3 | 777 | ||
| 48.9 % | −2.1 | 2.576 | ||
| 48.9 % | +0.1 | 1.647 | ||
| 48.8 % | −3.4 | 934 | ||
| 48.8 % | +0.3 | 890 | ||
| 48.7 % | −1.9 | 3.451 | ||
| 48.5 % | −0.1 | 1.904 | ||
| 48.3 % | −2.0 | 400 | ||
| 48.2 % | −0.2 | 1.042 | ||
| 48.2 % | −2.4 | 110 | ||
| 47.8 % | −1.4 | 295 | ||
| 47.8 % | −1.6 | 207 | ||
| 47.4 % | −0.8 | 350 | ||
| 47.1 % | −2.1 | 3.343 | ||
| 46.9 % | −2.6 | 294 | ||
| 46.9 % | −2.3 | 143 | ||
| 46.6 % | +0.1 | 905 | ||
| 45.7 % | −3.6 | 936 | ||
| 45.6 % | −2.3 | 2.888 | ||
| 45.4 % | −3.2 | 1.877 | ||
| 45.2 % | −3.1 | 943 | ||
| 45.0 % | −3.9 | 322 | ||
| 44.3 % | −7.8 | 176 | ||
| 44.2 % | −4.3 | 326 | ||
| 42.5 % | −7.7 | 181 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.