Kayle vs Akali
38.0 % 62.0 %
Kayle vence 38 de 100 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.7 % −13.7 vs esp.
Akali vs KayleVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Kayle contra Akali em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Akali vence50 %Kayle vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| 36.7 % | 30 | ||
| poucas partidas | 25 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 3 |
Patch 26.20: 36.7 % · 60 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Kayle em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.9 % | +7.9 | 202 | ||
| 59.2 % | +5.2 | 265 | ||
| 57.8 % | +6.2 | 147 | ||
| 56.9 % | +6.6 | 262 | ||
| 56.1 % | +5.7 | 114 | ||
| 55.5 % | +4.9 | 497 | ||
| 55.4 % | +3.0 | 168 | ||
| 55.2 % | +3.9 | 250 | ||
| 54.5 % | +2.7 | 132 | ||
| 53.6 % | +4.9 | 207 | ||
| 53.3 % | +3.3 | 214 | ||
| 53.1 % | +2.1 | 179 | ||
| 53.0 % | +1.6 | 115 | ||
| 52.9 % | +0.5 | 340 | ||
| 52.9 % | +3.5 | 191 | ||
| 52.7 % | +1.5 | 203 | ||
| 52.5 % | +2.0 | 284 | ||
| 52.4 % | +2.4 | 191 | ||
| 51.4 % | +1.4 | 212 | ||
| 50.6 % | +1.4 | 235 | ||
| 49.6 % | −0.1 | 119 | ||
| 49.5 % | ±0.0 | 208 | ||
| 49.0 % | −1.3 | 100 | ||
| 48.5 % | −3.0 | 165 | ||
| 48.0 % | −2.4 | 100 | ||
| 47.4 % | −2.5 | 171 | ||
| 47.3 % | −3.6 | 334 | ||
| 46.9 % | −4.5 | 382 | ||
| 46.1 % | −5.1 | 388 | ||
| 46.1 % | −5.0 | 295 | ||
| 45.8 % | −4.5 | 190 | ||
| 45.7 % | −7.5 | 164 | ||
| 45.5 % | −5.3 | 123 | ||
| 44.1 % | −5.6 | 340 | ||
| 43.1 % | −7.9 | 137 | ||
| 42.6 % | −8.5 | 244 | ||
| 38.0 % | −13.7 | 100 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.