Katarina vs Garen
44.0 % 56.0 %
Katarina vence 51 de 116 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.8 % −4.8 vs esp.
Garen vs KatarinaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Katarina contra Garen em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Garen vence50 %Katarina vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| 52.9 % | 34 | ||
| 37.5 % | 40 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 2 |
Patch 26.20: 44.4 % · 63 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Katarina em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.4 % | +13.6 | 104 | ||
| 57.8 % | +4.9 | 225 | ||
| 57.6 % | +10.8 | 125 | ||
| 56.0 % | +5.4 | 661 | ||
| 54.9 % | +4.9 | 390 | ||
| 54.4 % | +0.2 | 206 | ||
| 54.3 % | +3.6 | 853 | ||
| 53.6 % | +3.9 | 308 | ||
| 53.4 % | +2.6 | 161 | ||
| 53.2 % | −0.7 | 141 | ||
| 53.0 % | +2.6 | 100 | ||
| 52.7 % | +0.5 | 640 | ||
| 52.6 % | +2.1 | 171 | ||
| 52.3 % | +1.8 | 298 | ||
| 52.1 % | +2.5 | 169 | ||
| 51.9 % | +2.6 | 345 | ||
| 51.7 % | +2.3 | 404 | ||
| 51.4 % | +0.8 | 181 | ||
| 51.2 % | +2.7 | 449 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 402 | ||
| 51.1 % | +1.5 | 922 | ||
| 50.7 % | +0.6 | 533 | ||
| 50.7 % | +1.8 | 211 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 514 | ||
| 50.6 % | +1.2 | 174 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 631 | ||
| 50.2 % | −1.4 | 311 | ||
| 50.1 % | −0.4 | 659 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 566 | ||
| 49.7 % | −0.7 | 690 | ||
| 49.6 % | −1.8 | 780 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 456 | ||
| 49.0 % | −1.9 | 539 | ||
| 49.0 % | −1.5 | 353 | ||
| 48.7 % | −0.9 | 583 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 288 | ||
| 47.5 % | −7.8 | 217 | ||
| 46.9 % | −3.0 | 147 | ||
| 45.4 % | −4.5 | 967 | ||
| 44.0 % | −4.8 | 116 | ||
| 43.9 % | −3.9 | 399 | ||
| 43.3 % | −9.5 | 127 | ||
| 42.8 % | −8.9 | 411 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.