Kassadin vs Cho'Gath
46.2 % 53.8 %
Kassadin vence 48 de 104 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.5 % −4.3 vs esp.
Cho'Gath vs KassadinVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Kassadin contra Cho'Gath em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Cho'Gath vence50 %Kassadin vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 25 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 46.6 % · 73 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Kassadin em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.2 % | +8.9 | 103 | ||
| 57.4 % | +3.3 | 394 | ||
| 56.7 % | −0.5 | 217 | ||
| 55.1 % | +6.4 | 412 | ||
| 54.9 % | +4.8 | 348 | ||
| 54.4 % | +2.9 | 496 | ||
| 54.4 % | +4.8 | 423 | ||
| 54.3 % | +0.4 | 381 | ||
| 54.2 % | +3.9 | 120 | ||
| 54.1 % | +5.0 | 636 | ||
| 53.8 % | +1.0 | 195 | ||
| 53.6 % | +2.0 | 220 | ||
| 53.3 % | +3.3 | 848 | ||
| 53.1 % | +1.5 | 891 | ||
| 53.1 % | −1.2 | 326 | ||
| 53.0 % | +3.2 | 917 | ||
| 52.8 % | +3.1 | 745 | ||
| 52.5 % | +2.0 | 1.136 | ||
| 52.4 % | +2.5 | 1.438 | ||
| 52.4 % | +2.7 | 1.379 | ||
| 51.0 % | +1.7 | 994 | ||
| 51.0 % | +0.8 | 286 | ||
| 50.7 % | +0.5 | 1.600 | ||
| 50.7 % | +1.3 | 146 | ||
| 50.6 % | ±0.0 | 1.450 | ||
| 50.4 % | −1.6 | 1.008 | ||
| 50.4 % | −0.8 | 496 | ||
| 50.2 % | −0.6 | 502 | ||
| 49.8 % | +0.6 | 626 | ||
| 49.5 % | −5.4 | 109 | ||
| 49.4 % | +0.8 | 867 | ||
| 49.4 % | −2.9 | 350 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 766 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 146 | ||
| 49.1 % | −0.6 | 1.633 | ||
| 49.0 % | −0.4 | 576 | ||
| 49.0 % | −1.7 | 102 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 701 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 123 | ||
| 48.7 % | −2.1 | 158 | ||
| 48.6 % | −1.4 | 514 | ||
| 48.5 % | −2.6 | 410 | ||
| 48.3 % | −1.7 | 290 | ||
| 48.3 % | −5.3 | 267 | ||
| 48.2 % | −1.1 | 922 | ||
| 48.0 % | −1.9 | 467 | ||
| 47.5 % | −5.3 | 204 | ||
| 46.9 % | −4.1 | 922 | ||
| 46.2 % | −4.3 | 104 | ||
| 46.1 % | −3.6 | 1.936 | ||
| 45.1 % | −4.9 | 401 | ||
| 43.9 % | −5.7 | 301 | ||
| 40.9 % | −7.5 | 281 | ||
| 39.5 % | −9.9 | 114 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.