K'Sante vs Singed
48.1 % 51.9 %
K'Sante vence 50 de 104 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 45.0 % +3.1 vs esp.
Singed vs K'SanteVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de K'Sante contra Singed em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Singed vence50 %K'Sante vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| 53.1 % | 32 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 10 |
Patch 26.20: 44.7 % · 47 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de K'Sante em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.0 % | +9.5 | 225 | ||
| 54.5 % | +7.7 | 112 | ||
| 54.5 % | +5.2 | 110 | ||
| 52.5 % | +6.8 | 204 | ||
| 52.4 % | +6.2 | 147 | ||
| 51.8 % | +5.9 | 137 | ||
| 51.3 % | +5.0 | 279 | ||
| 51.2 % | +2.2 | 430 | ||
| 51.0 % | +4.6 | 196 | ||
| 50.0 % | +2.8 | 218 | ||
| 50.0 % | +3.6 | 170 | ||
| 49.3 % | +3.5 | 138 | ||
| 49.1 % | +3.3 | 281 | ||
| 48.4 % | +1.7 | 384 | ||
| 48.4 % | +3.0 | 215 | ||
| 48.1 % | +3.1 | 104 | ||
| 47.4 % | +0.8 | 348 | ||
| 47.4 % | +1.9 | 137 | ||
| 47.1 % | −0.1 | 102 | ||
| 46.9 % | −0.3 | 341 | ||
| 46.7 % | +2.1 | 182 | ||
| 45.8 % | −0.8 | 271 | ||
| 45.7 % | −0.6 | 245 | ||
| 44.8 % | −1.9 | 496 | ||
| 44.7 % | −0.8 | 262 | ||
| 44.7 % | +0.2 | 132 | ||
| 44.4 % | −2.3 | 277 | ||
| 44.3 % | +0.3 | 183 | ||
| 43.8 % | −3.8 | 192 | ||
| 43.5 % | −3.5 | 301 | ||
| 43.4 % | −2.4 | 408 | ||
| 43.1 % | −2.1 | 218 | ||
| 42.5 % | −3.0 | 160 | ||
| 42.4 % | −3.2 | 172 | ||
| 41.4 % | −4.1 | 186 | ||
| 40.5 % | −5.1 | 284 | ||
| 40.5 % | −5.1 | 126 | ||
| 40.0 % | −6.6 | 115 | ||
| 39.7 % | −8.4 | 151 | ||
| 37.2 % | −7.7 | 183 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.