Jinx vs Irelia
56.0 % 44.0 %
Jinx vence 56 de 100 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 55.2 % +0.8 vs esp.
Irelia vs JinxVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Jinx contra Irelia em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Irelia vence50 %Jinx vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 54.2 % · 72 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Jinx em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.5 % | +1.9 | 2.763 | ||
| 56.0 % | +0.8 | 100 | ||
| 55.2 % | +3.5 | 203 | ||
| 55.0 % | +2.2 | 109 | ||
| 54.6 % | +1.2 | 1.364 | ||
| 54.5 % | +2.0 | 4.075 | ||
| 54.3 % | −1.7 | 9.906 | ||
| 53.6 % | +3.9 | 138 | ||
| 53.5 % | +0.1 | 3.681 | ||
| 53.4 % | −3.0 | 148 | ||
| 53.3 % | +1.0 | 18.163 | ||
| 53.3 % | +0.7 | 3.219 | ||
| 53.0 % | +0.2 | 20.284 | ||
| 53.0 % | +0.7 | 151 | ||
| 52.8 % | +0.5 | 12.828 | ||
| 52.7 % | −0.7 | 7.459 | ||
| 52.7 % | −0.6 | 205 | ||
| 52.3 % | −0.5 | 7.406 | ||
| 52.2 % | −0.3 | 9.250 | ||
| 52.2 % | −0.4 | 4.996 | ||
| 52.2 % | +1.6 | 4.696 | ||
| 52.1 % | +2.6 | 962 | ||
| 52.1 % | −2.0 | 909 | ||
| 51.9 % | +0.5 | 3.829 | ||
| 51.8 % | −0.6 | 17.734 | ||
| 51.7 % | +1.7 | 603 | ||
| 51.6 % | −0.4 | 411 | ||
| 51.2 % | +1.0 | 4.380 | ||
| 51.2 % | +1.1 | 2.121 | ||
| 51.1 % | +1.7 | 946 | ||
| 51.1 % | +1.8 | 184 | ||
| 51.0 % | +1.6 | 671 | ||
| 50.8 % | −1.5 | 9.310 | ||
| 50.4 % | −1.3 | 4.327 | ||
| 50.2 % | −0.8 | 11.836 | ||
| 50.1 % | +0.4 | 1.285 | ||
| 50.1 % | −1.1 | 736 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 108 | ||
| 49.8 % | −1.1 | 518 | ||
| 49.6 % | −0.7 | 514 | ||
| 49.2 % | −1.1 | 769 | ||
| 49.0 % | −2.3 | 6.739 | ||
| 48.8 % | −1.4 | 2.002 | ||
| 48.4 % | −0.9 | 2.356 | ||
| 48.3 % | −2.4 | 1.568 | ||
| 47.4 % | −3.4 | 456 | ||
| 47.2 % | −3.4 | 290 | ||
| 46.9 % | −2.0 | 804 | ||
| 45.6 % | −1.9 | 467 | ||
| 45.5 % | −4.6 | 649 | ||
| 45.4 % | −5.3 | 108 | ||
| 45.4 % | −2.9 | 108 | ||
| 43.7 % | −6.2 | 403 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.