Irelia vs Veigar
44.5 % 55.5 %
Irelia vence 167 de 375 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.0 % −3.5 vs esp.
Veigar vs IreliaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Irelia contra Veigar em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Veigar vence50 %Irelia vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 15 | ||
| 23.5 % | 34 | ||
| 37.8 % | 45 | ||
| 55.9 % | 59 | ||
| 42.4 % | 59 | ||
| 48.7 % | 76 | ||
| 50.0 % | 60 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 6 |
Patch 26.20: 44.3 % · 237 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Irelia em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.2 % | +8.9 | 201 | ||
| 58.1 % | +5.6 | 301 | ||
| 53.6 % | +1.9 | 166 | ||
| 53.0 % | +4.5 | 372 | ||
| 52.9 % | +5.0 | 463 | ||
| 52.7 % | +4.8 | 260 | ||
| 52.3 % | +3.8 | 199 | ||
| 51.4 % | +2.8 | 698 | ||
| 51.2 % | +3.8 | 426 | ||
| 50.6 % | +2.3 | 269 | ||
| 50.4 % | −0.8 | 141 | ||
| 50.3 % | +1.1 | 378 | ||
| 50.0 % | +3.2 | 448 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 294 | ||
| 50.0 % | +1.8 | 196 | ||
| 49.8 % | +0.5 | 1.024 | ||
| 49.6 % | +1.1 | 693 | ||
| 49.1 % | −0.2 | 267 | ||
| 48.9 % | +0.7 | 284 | ||
| 48.8 % | +0.7 | 997 | ||
| 48.8 % | +0.7 | 531 | ||
| 48.8 % | −3.0 | 297 | ||
| 48.7 % | +0.9 | 974 | ||
| 48.5 % | +0.8 | 852 | ||
| 48.1 % | −1.6 | 156 | ||
| 47.9 % | −1.7 | 733 | ||
| 47.6 % | −0.8 | 1.122 | ||
| 47.2 % | −0.7 | 709 | ||
| 47.1 % | −0.7 | 535 | ||
| 47.1 % | −1.3 | 172 | ||
| 46.8 % | −1.7 | 585 | ||
| 46.7 % | −3.6 | 752 | ||
| 46.7 % | −0.7 | 195 | ||
| 46.6 % | −0.7 | 502 | ||
| 46.5 % | −1.2 | 142 | ||
| 45.5 % | −2.1 | 429 | ||
| 45.4 % | −2.1 | 469 | ||
| 44.5 % | −3.5 | 375 | ||
| 44.3 % | −3.8 | 228 | ||
| 44.1 % | −1.7 | 118 | ||
| 43.1 % | −3.4 | 443 | ||
| 41.8 % | −5.5 | 330 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.