Irelia vs Akshan
49.8 % 50.2 %
Irelia vence 105 de 211 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.9 % +0.9 vs esp.
Akshan vs IreliaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Irelia contra Akshan em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Akshan vence50 %Irelia vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| 48.3 % | 58 | ||
| 54.9 % | 51 | ||
| 50.0 % | 30 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 8 |
Patch 26.20: 47.9 % · 119 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Irelia em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +7.4 | 123 | ||
| 57.5 % | +5.3 | 146 | ||
| 54.7 % | +6.7 | 148 | ||
| 53.7 % | +1.4 | 229 | ||
| 53.6 % | +5.2 | 289 | ||
| 52.7 % | +4.2 | 545 | ||
| 52.7 % | +5.1 | 201 | ||
| 52.3 % | +4.7 | 354 | ||
| 51.0 % | +1.8 | 310 | ||
| 50.9 % | −0.4 | 234 | ||
| 50.3 % | +2.3 | 151 | ||
| 50.0 % | +1.3 | 238 | ||
| 49.8 % | +0.5 | 775 | ||
| 49.8 % | +0.9 | 211 | ||
| 49.6 % | +1.8 | 419 | ||
| 49.5 % | +1.3 | 551 | ||
| 49.3 % | +1.3 | 217 | ||
| 49.2 % | +1.4 | 766 | ||
| 49.2 % | +1.8 | 325 | ||
| 49.1 % | +1.3 | 678 | ||
| 48.8 % | +1.1 | 209 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 121 | ||
| 48.7 % | +0.4 | 439 | ||
| 48.1 % | +1.4 | 337 | ||
| 48.0 % | +0.5 | 542 | ||
| 47.6 % | ±0.0 | 736 | ||
| 47.4 % | −0.8 | 841 | ||
| 47.1 % | +0.1 | 153 | ||
| 46.9 % | −3.3 | 557 | ||
| 46.8 % | −2.4 | 568 | ||
| 46.7 % | −1.0 | 411 | ||
| 46.4 % | −0.7 | 112 | ||
| 46.2 % | −1.8 | 173 | ||
| 46.0 % | −1.2 | 372 | ||
| 45.5 % | −2.3 | 134 | ||
| 44.3 % | −3.1 | 352 | ||
| 44.1 % | −3.3 | 329 | ||
| 44.1 % | −3.6 | 290 | ||
| 43.6 % | −2.5 | 337 | ||
| 41.1 % | −6.2 | 241 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.