Illaoi vs Shen
54.1 % 45.9 %
Illaoi vence 139 de 257 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.4 % +4.7 vs esp.
Shen vs IllaoiVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Illaoi contra Shen em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Shen vence50 %Illaoi vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| 50.0 % | 70 | ||
| 53.2 % | 62 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 8 |
Patch 26.20: 52.9 % · 140 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Illaoi em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.4 % | +9.5 | 127 | ||
| 59.4 % | +9.0 | 165 | ||
| 58.6 % | +7.4 | 432 | ||
| 58.6 % | +4.6 | 263 | ||
| 57.1 % | +5.4 | 105 | ||
| 56.8 % | +5.7 | 183 | ||
| 56.6 % | +4.6 | 376 | ||
| 55.9 % | +3.5 | 537 | ||
| 55.6 % | +4.6 | 207 | ||
| 55.3 % | +5.3 | 199 | ||
| 55.1 % | +4.0 | 403 | ||
| 55.1 % | +4.3 | 176 | ||
| 54.1 % | +4.7 | 257 | ||
| 53.6 % | +3.7 | 224 | ||
| 53.2 % | +2.2 | 235 | ||
| 52.9 % | −0.3 | 238 | ||
| 52.6 % | +1.7 | 435 | ||
| 52.0 % | +0.5 | 100 | ||
| 51.6 % | +1.9 | 366 | ||
| 51.3 % | +0.1 | 536 | ||
| 51.3 % | −0.5 | 191 | ||
| 50.9 % | −0.4 | 409 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 239 | ||
| 50.2 % | −0.1 | 227 | ||
| 49.5 % | −0.8 | 111 | ||
| 48.9 % | −2.5 | 511 | ||
| 48.9 % | −3.5 | 280 | ||
| 48.6 % | −2.0 | 444 | ||
| 48.3 % | −1.4 | 176 | ||
| 47.9 % | −2.1 | 234 | ||
| 47.6 % | −5.5 | 124 | ||
| 47.5 % | −2.8 | 179 | ||
| 47.3 % | −1.4 | 260 | ||
| 47.2 % | −2.8 | 212 | ||
| 47.2 % | −4.9 | 144 | ||
| 47.0 % | −3.4 | 164 | ||
| 45.6 % | −4.7 | 608 | ||
| 45.3 % | −6.1 | 172 | ||
| 44.5 % | −7.1 | 191 | ||
| 44.4 % | −5.1 | 374 | ||
| 43.3 % | −8.2 | 194 | ||
| 42.1 % | −7.1 | 126 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.