Vantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Graves contra Yone em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Yone vence50 %Graves vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 45.5 % · 71 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Graves em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.7 % | +4.8 | 234 | ||
| 55.8 % | +1.7 | 1.514 | ||
| 53.9 % | +1.8 | 1.755 | ||
| 53.9 % | +4.4 | 140 | ||
| 53.1 % | +4.0 | 301 | ||
| 53.1 % | +0.5 | 286 | ||
| 52.8 % | +1.6 | 225 | ||
| 52.7 % | +0.3 | 1.457 | ||
| 51.6 % | +2.2 | 1.260 | ||
| 51.3 % | +0.1 | 3.764 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 3.071 | ||
| 51.0 % | +2.9 | 136 | ||
| 50.6 % | +1.5 | 960 | ||
| 50.4 % | +0.3 | 2.690 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 1.020 | ||
| 50.2 % | +0.1 | 341 | ||
| 50.2 % | +1.1 | 239 | ||
| 49.8 % | −2.1 | 8.322 | ||
| 49.8 % | +2.6 | 2.163 | ||
| 49.8 % | +0.6 | 850 | ||
| 49.6 % | −0.7 | 3.356 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 2.127 | ||
| 49.3 % | −1.0 | 679 | ||
| 49.1 % | −1.8 | 2.248 | ||
| 49.0 % | −3.8 | 2.386 | ||
| 49.0 % | −0.5 | 308 | ||
| 48.9 % | −0.1 | 4.756 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 2.889 | ||
| 48.8 % | +1.9 | 2.867 | ||
| 48.8 % | −0.3 | 1.047 | ||
| 48.7 % | −1.4 | 1.839 | ||
| 48.6 % | +0.7 | 552 | ||
| 48.5 % | −0.5 | 4.427 | ||
| 48.4 % | +0.2 | 6.270 | ||
| 48.4 % | −1.5 | 807 | ||
| 48.0 % | −2.0 | 356 | ||
| 47.8 % | −5.9 | 363 | ||
| 47.3 % | −0.3 | 1.202 | ||
| 47.3 % | +0.1 | 1.172 | ||
| 47.3 % | −2.0 | 414 | ||
| 47.1 % | ±0.0 | 538 | ||
| 46.8 % | −0.5 | 2.186 | ||
| 46.7 % | −0.1 | 2.583 | ||
| 46.6 % | −4.6 | 394 | ||
| 46.4 % | −2.7 | 1.740 | ||
| 46.2 % | −4.3 | 1.582 | ||
| 46.1 % | −2.2 | 678 | ||
| 46.1 % | −6.0 | 477 | ||
| 45.7 % | −0.2 | 1.445 | ||
| 45.7 % | −2.3 | 963 | ||
| 45.6 % | −4.1 | 1.632 | ||
| 45.5 % | −4.5 | 186 | ||
| 45.5 % | −5.0 | 171 | ||
| 45.3 % | −6.8 | 1.404 | ||
| 45.3 % | −2.4 | 428 | ||
| 45.2 % | −5.4 | 709 | ||
| 45.2 % | −5.3 | 675 | ||
| 45.2 % | −7.4 | 83 | ||
| 45.1 % | −1.9 | 3.675 | ||
| 44.9 % | −4.9 | 957 | ||
| 44.9 % | −6.3 | 125 | ||
| 44.8 % | −2.2 | 3.560 | ||
| 44.6 % | −2.8 | 444 | ||
| 44.4 % | −12.7 | 177 | ||
| 43.8 % | −2.1 | 283 | ||
| 43.5 % | −3.1 | 1.688 | ||
| 43.4 % | −7.0 | 846 | ||
| 42.7 % | −6.3 | 1.044 | ||
| 42.3 % | −6.4 | 396 | ||
| 41.7 % | −4.0 | 134 | ||
| 37.0 % | −10.7 | 301 | ||
| 36.0 % | −12.2 | 155 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.