Gnar Itens

Topo · Emerald+ · Solo/Duo · Todas as regiões · Últimos 30 dias · 7,250 partidas

← Build

Variações de build

BuildTaxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Trinity Force›Black Cleaver58.8 %53.1 %950
Trinity Force›Sterak's Gage15.3 %57.9 %247
Trinity Force›Wit's End8.2 %51.1 %133

Combinações de itens por etapa

Parcela das partidas que fizeram primeiro exatamente estes itens, win rate a partir de 20 partidas.

Primeiros 1
Trinity Force 87.0 % escolhem 51.2 % WR 1,649 partidas
Black Cleaver 7.9 % escolhem 48.0 % WR 150 partidas
Blade of The Ruined King 1.1 % escolhem 65.0 % WR 20 partidas
Wit's End 1.1 % escolhem 55.0 % WR 20 partidas
Heartsteel 0.4 % escolhem poucas partidas 7 partidas
Stridebreaker 0.3 % escolhem poucas partidas 6 partidas
Iceborn Gauntlet 0.3 % escolhem poucas partidas 5 partidas
Thornmail 0.3 % escolhem poucas partidas 5 partidas
Primeiros 2
Black CleaverTrinity Force 58.8 % escolhem 53.1 % WR 950 partidas
Sterak's GageTrinity Force 15.3 % escolhem 57.9 % WR 247 partidas
Trinity ForceWit's End 8.2 % escolhem 51.1 % WR 133 partidas
Trinity ForceRanduin's Omen 3.0 % escolhem 53.1 % WR 49 partidas
Sterak's GageBlack Cleaver 1.7 % escolhem 37.0 % WR 27 partidas
Trinity ForceHullbreaker 1.5 % escolhem 33.3 % WR 24 partidas
ThornmailTrinity Force 1.1 % escolhem poucas partidas 18 partidas
Trinity ForceBlade of The Ruined King 1.1 % escolhem poucas partidas 18 partidas
Primeiros 3
Sterak's GageBlack CleaverTrinity Force 27.7 % escolhem 65.1 % WR 269 partidas
Black CleaverTrinity ForceWit's End 16.9 % escolhem 62.8 % WR 164 partidas
Black CleaverTrinity ForceRanduin's Omen 15.9 % escolhem 48.1 % WR 154 partidas
Sterak's GageTrinity ForceWit's End 5.4 % escolhem 55.8 % WR 52 partidas
Sterak's GageTrinity ForceRanduin's Omen 5.3 % escolhem 68.6 % WR 51 partidas
Black CleaverThornmailTrinity Force 2.2 % escolhem 66.7 % WR 21 partidas
ThornmailTrinity ForceRanduin's Omen 1.4 % escolhem poucas partidas 14 partidas
Trinity ForceWit's EndRanduin's Omen 1.3 % escolhem poucas partidas 13 partidas
Primeiros 4
Sterak's GageBlack CleaverTrinity ForceRanduin's Omen 17.8 % escolhem 63.9 % WR 61 partidas
Sterak's GageBlack CleaverTrinity ForceWit's End 13.4 % escolhem 60.9 % WR 46 partidas
Black CleaverTrinity ForceWit's EndRanduin's Omen 9.3 % escolhem 62.5 % WR 32 partidas
Black CleaverThornmailTrinity ForceRanduin's Omen 5.5 % escolhem poucas partidas 19 partidas
Sterak's GageBlack CleaverThornmailTrinity Force 5.2 % escolhem poucas partidas 18 partidas
Black CleaverThornmailTrinity ForceWit's End 3.5 % escolhem poucas partidas 12 partidas
Sterak's GageTrinity ForceWit's EndRanduin's Omen 3.2 % escolhem poucas partidas 11 partidas
Sterak's GageBlack CleaverTrinity ForceJak'Sho, The Protean 2.6 % escolhem poucas partidas 9 partidas

Itens iniciais

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Doran's Blade58.6 %51.4 %1,165
Doran's Shield17.3 %48.8 %344
Doran's Bow16.9 %51.3 %335
Doran's Helm7.2 %40.6 %143

Botas

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Plated Steelcaps65.0 %50.3 %1,209
Mercury's Treads29.1 %52.5 %541
Boots of Swiftness5.9 %54.5 %110

Ordem de compra inicial

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Doran's Blade›Long Sword›Ruby Crystal›Phage29.1 %45.1 %162
Doran's Blade›Ruby Crystal›Long Sword›Phage22.1 %48.8 %123
Doran's Blade›Cloth Armor›Plated Steelcaps›Long Sword18.5 %38.8 %103
Doran's Blade15.3 %54.1 %85
Doran's Blade›Cloth Armor›Long Sword›Plated Steelcaps15.1 %50.0 %84

Build principal

Trinity Force51.2 % WR1,743 partidas ›Black Cleaver53.8 % WR1,179 partidas ›Sterak's Gage60.0 % WR620 partidas

4º item

Taxa de vitóriaPartidas
Randuin's Omen65.6 %93
Wit's End56.4 %55
Thornmail64.0 %50

5º item

Taxa de vitóriaPartidas
Thornmail–14
Jak'Sho, The Protean–12

Feitiços de invocador

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Flash + Teleport73.1 %49.6 %4,978
Flash + Ignite18.0 %50.3 %1,228
Flash + Exhaust8.9 %51.7 %605

Ordem de habilidades

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Q›W›E96.7 %49.8 %5,712
Q›E›W2.4 %62.9 %140
W›Q›E0.9 %38.5 %52

De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.