Garen vs Malzahar
52.9 % 47.1 %
Garen vence 55 de 104 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.8 % +3.1 vs esp.
Malzahar vs GarenVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Garen contra Malzahar em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Malzahar vence50 %Garen vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| 64.5 % | 31 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 50.0 % · 64 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Garen em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.7 % | +4.0 | 878 | ||
| 56.4 % | +5.3 | 388 | ||
| 56.0 % | +4.3 | 627 | ||
| 55.2 % | +4.6 | 1.850 | ||
| 54.7 % | +1.2 | 170 | ||
| 54.5 % | +4.1 | 1.733 | ||
| 54.2 % | +2.5 | 212 | ||
| 53.8 % | +3.3 | 901 | ||
| 53.5 % | +0.7 | 621 | ||
| 53.4 % | +2.3 | 626 | ||
| 53.4 % | +4.2 | 116 | ||
| 53.2 % | +1.5 | 436 | ||
| 52.9 % | +3.1 | 104 | ||
| 52.6 % | +1.6 | 1.133 | ||
| 52.5 % | +2.4 | 465 | ||
| 52.0 % | +1.7 | 723 | ||
| 51.9 % | +2.0 | 621 | ||
| 51.9 % | −0.8 | 133 | ||
| 51.4 % | +0.8 | 1.528 | ||
| 51.3 % | +0.5 | 302 | ||
| 51.2 % | −1.6 | 248 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 453 | ||
| 50.8 % | +2.6 | 650 | ||
| 50.8 % | +0.6 | 465 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 156 | ||
| 50.2 % | +1.1 | 1.106 | ||
| 49.7 % | −2.0 | 1.748 | ||
| 49.7 % | −1.8 | 905 | ||
| 49.7 % | +0.6 | 825 | ||
| 49.7 % | +0.5 | 602 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 534 | ||
| 49.5 % | −1.2 | 1.093 | ||
| 49.5 % | −0.7 | 786 | ||
| 49.5 % | −0.2 | 467 | ||
| 49.3 % | +0.5 | 473 | ||
| 49.2 % | −0.3 | 535 | ||
| 49.2 % | −1.1 | 124 | ||
| 49.1 % | −0.5 | 1.505 | ||
| 49.1 % | −2.5 | 456 | ||
| 49.1 % | −3.6 | 401 | ||
| 49.0 % | +0.5 | 259 | ||
| 48.9 % | −2.3 | 562 | ||
| 48.6 % | −2.5 | 290 | ||
| 48.6 % | −0.7 | 146 | ||
| 48.5 % | −1.1 | 723 | ||
| 48.4 % | −1.2 | 254 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 1.106 | ||
| 47.1 % | −4.3 | 584 | ||
| 47.1 % | −2.2 | 357 | ||
| 46.9 % | −3.2 | 1.532 | ||
| 45.8 % | −4.0 | 793 | ||
| 45.8 % | −4.2 | 504 | ||
| 45.5 % | −6.1 | 607 | ||
| 45.2 % | −4.6 | 693 | ||
| 44.2 % | −5.7 | 927 | ||
| 41.6 % | −10.0 | 101 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.