Fiora vs Sylas
54.9 % 45.1 %
Fiora vence 56 de 102 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.4 % +4.5 vs esp.
Sylas vs FioraVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Fiora contra Sylas em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Sylas vence50 %Fiora vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 4 |
Patch 26.20: 57.1 % · 70 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Fiora em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +7.9 | 106 | ||
| 58.8 % | +8.5 | 114 | ||
| 56.7 % | +3.2 | 171 | ||
| 56.4 % | +5.5 | 580 | ||
| 54.9 % | +4.5 | 102 | ||
| 54.2 % | +0.9 | 897 | ||
| 53.9 % | +3.1 | 1.692 | ||
| 53.9 % | +3.0 | 722 | ||
| 53.3 % | +3.4 | 418 | ||
| 53.2 % | +3.0 | 1.829 | ||
| 53.1 % | +3.8 | 608 | ||
| 52.6 % | −0.1 | 268 | ||
| 52.4 % | +3.7 | 483 | ||
| 52.3 % | +2.3 | 484 | ||
| 52.3 % | +3.9 | 321 | ||
| 52.2 % | +2.1 | 965 | ||
| 52.1 % | +2.2 | 432 | ||
| 51.8 % | +3.4 | 769 | ||
| 51.7 % | +2.0 | 1.191 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 578 | ||
| 51.4 % | +2.3 | 490 | ||
| 51.2 % | +1.5 | 1.114 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 211 | ||
| 51.2 % | +3.5 | 127 | ||
| 50.8 % | −0.3 | 1.372 | ||
| 50.6 % | +2.0 | 780 | ||
| 50.5 % | −0.7 | 731 | ||
| 50.3 % | +0.9 | 1.275 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 564 | ||
| 50.0 % | −1.3 | 552 | ||
| 49.9 % | −2.7 | 943 | ||
| 49.9 % | +0.5 | 617 | ||
| 49.9 % | −1.1 | 553 | ||
| 49.8 % | −0.6 | 1.339 | ||
| 49.8 % | +0.2 | 829 | ||
| 49.8 % | −1.4 | 277 | ||
| 49.7 % | +0.3 | 622 | ||
| 49.6 % | −0.3 | 121 | ||
| 49.5 % | +0.3 | 566 | ||
| 49.5 % | +0.1 | 469 | ||
| 49.4 % | −2.4 | 616 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 1.354 | ||
| 49.2 % | −3.6 | 303 | ||
| 48.4 % | −1.5 | 833 | ||
| 48.4 % | −0.3 | 686 | ||
| 48.2 % | −3.1 | 906 | ||
| 48.2 % | −2.7 | 546 | ||
| 47.6 % | −1.3 | 147 | ||
| 47.4 % | −2.6 | 1.107 | ||
| 47.2 % | −2.8 | 1.090 | ||
| 47.2 % | −4.4 | 142 | ||
| 46.9 % | −2.3 | 241 | ||
| 46.7 % | −7.9 | 180 | ||
| 46.5 % | −4.7 | 389 | ||
| 46.4 % | −4.5 | 278 | ||
| 45.7 % | −3.2 | 442 | ||
| 45.5 % | −4.6 | 382 | ||
| 43.3 % | −5.4 | 1.667 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.