Corki vs Katarina
55.8 % 44.2 %
Corki vence 58 de 104 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 46.6 % +9.2 vs esp.
Katarina vs CorkiVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Corki contra Katarina em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Katarina vence50 %Corki vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 8 |
Patch 26.20: 51.4 % · 70 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Corki em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.8 % | +9.2 | 104 | ||
| 52.0 % | +4.3 | 2.215 | ||
| 51.4 % | +2.6 | 718 | ||
| 51.1 % | +4.2 | 268 | ||
| 50.8 % | +1.6 | 758 | ||
| 50.7 % | +2.4 | 400 | ||
| 50.4 % | +3.5 | 242 | ||
| 50.2 % | +1.0 | 432 | ||
| 49.8 % | −1.5 | 263 | ||
| 49.7 % | +0.7 | 1.284 | ||
| 49.6 % | +1.2 | 470 | ||
| 49.5 % | +0.1 | 432 | ||
| 49.5 % | −0.3 | 293 | ||
| 48.9 % | +1.4 | 131 | ||
| 48.8 % | −0.3 | 2.122 | ||
| 48.8 % | −1.2 | 1.050 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 1.932 | ||
| 48.7 % | −4.1 | 1.083 | ||
| 48.6 % | +1.5 | 475 | ||
| 48.4 % | +0.6 | 535 | ||
| 46.7 % | −2.7 | 1.414 | ||
| 46.4 % | ±0.0 | 112 | ||
| 46.2 % | −1.2 | 478 | ||
| 45.9 % | −3.6 | 601 | ||
| 45.9 % | −3.2 | 425 | ||
| 45.9 % | −0.3 | 109 | ||
| 45.4 % | −1.4 | 1.501 | ||
| 45.4 % | −0.8 | 196 | ||
| 40.4 % | −5.8 | 104 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.