Corki vs Twitch
46.9 % 53.1 %
Corki vence 149 de 318 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 47.6 % −0.7 vs esp.
Twitch vs CorkiVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Corki contra Twitch em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Twitch vence50 %Corki vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| 45.5 % | 33 | ||
| 59.1 % | 93 | ||
| 44.7 % | 94 | ||
| 39.0 % | 41 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 2 |
Patch 26.20: 46.4 % · 220 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Corki em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 53.2 % | +6.4 | 154 | ||
| 52.6 % | +4.9 | 1.366 | ||
| 52.1 % | +2.7 | 290 | ||
| 51.9 % | +6.0 | 104 | ||
| 51.5 % | +3.4 | 266 | ||
| 51.5 % | ±0.0 | 165 | ||
| 51.4 % | +1.4 | 183 | ||
| 50.9 % | +1.7 | 460 | ||
| 50.4 % | +1.4 | 409 | ||
| 50.3 % | +3.8 | 147 | ||
| 50.2 % | +1.9 | 271 | ||
| 49.9 % | +1.0 | 867 | ||
| 49.3 % | +0.4 | 1.180 | ||
| 48.7 % | −4.1 | 649 | ||
| 48.4 % | +1.7 | 316 | ||
| 48.1 % | −1.0 | 233 | ||
| 47.7 % | −1.5 | 256 | ||
| 47.6 % | −1.4 | 1.358 | ||
| 46.9 % | −2.4 | 354 | ||
| 46.9 % | −0.7 | 318 | ||
| 46.6 % | −3.4 | 639 | ||
| 46.4 % | ±0.0 | 913 | ||
| 44.7 % | −4.7 | 835 | ||
| 43.3 % | −3.8 | 282 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.