Camille vs Jax
44.4 % 55.6 %
Camille vence 12 de 27 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 46.3 % −1.9 vs esp.
Só 27 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Jax vs CamilleVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Camille contra Jax em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Jax vence50 %Camille vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 19 partidas, poucas para uma taxa de vitória Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Camille em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 52.3 % | +6.9 | 243 | ||
| 51.4 % | +6.1 | 370 | ||
| 50.5 % | +3.1 | 202 | ||
| 50.3 % | +3.8 | 143 | ||
| 49.7 % | +3.1 | 435 | ||
| 49.0 % | +2.9 | 208 | ||
| 48.7 % | +1.3 | 394 | ||
| 48.3 % | +3.9 | 118 | ||
| 48.1 % | +2.1 | 584 | ||
| 47.7 % | +0.9 | 262 | ||
| 47.5 % | +2.7 | 238 | ||
| 47.0 % | +1.6 | 166 | ||
| 46.8 % | +1.5 | 440 | ||
| 46.3 % | −0.2 | 735 | ||
| 46.3 % | −0.1 | 229 | ||
| 46.2 % | +1.1 | 407 | ||
| 45.7 % | −1.8 | 466 | ||
| 45.5 % | +1.4 | 965 | ||
| 45.5 % | −0.4 | 143 | ||
| 45.0 % | +1.0 | 271 | ||
| 44.4 % | −1.9 | 27 | ||
| 44.3 % | −2.6 | 140 | ||
| 44.2 % | −0.6 | 165 | ||
| 44.1 % | −1.8 | 765 | ||
| 43.9 % | −3.9 | 508 | ||
| 43.6 % | −0.7 | 417 | ||
| 43.4 % | −1.6 | 106 | ||
| 42.5 % | −2.1 | 501 | ||
| 42.2 % | −2.0 | 303 | ||
| 42.1 % | −3.7 | 254 | ||
| 42.0 % | −2.0 | 376 | ||
| 41.7 % | −3.5 | 278 | ||
| 41.5 % | −3.1 | 347 | ||
| 40.9 % | −3.3 | 565 | ||
| 39.4 % | −7.8 | 498 | ||
| 39.0 % | −7.8 | 146 | ||
| 38.7 % | −5.8 | 142 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.