Camille vs Rakan
47.8 % 52.2 %
Camille vence 108 de 226 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 44.8 % +3.0 vs esp.
Rakan vs CamilleVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Camille contra Rakan em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Rakan vence50 %Camille vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| 44.4 % | 54 | ||
| 44.1 % | 59 | ||
| 64.7 % | 34 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 27 |
Patch 26.20: 46.0 % · 126 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Camille em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 53.0 % | +7.7 | 351 | ||
| 51.7 % | +6.3 | 234 | ||
| 50.5 % | +3.1 | 192 | ||
| 49.6 % | +3.1 | 135 | ||
| 49.4 % | +2.8 | 419 | ||
| 49.3 % | +3.2 | 201 | ||
| 48.5 % | +1.1 | 377 | ||
| 48.1 % | +2.1 | 555 | ||
| 48.0 % | +1.2 | 250 | ||
| 47.8 % | +3.0 | 226 | ||
| 47.0 % | +1.7 | 411 | ||
| 46.4 % | ±0.0 | 220 | ||
| 46.0 % | +0.1 | 137 | ||
| 46.0 % | +1.6 | 113 | ||
| 45.9 % | +0.8 | 388 | ||
| 45.8 % | −0.7 | 703 | ||
| 45.7 % | +1.6 | 924 | ||
| 45.6 % | +1.6 | 263 | ||
| 45.6 % | −1.3 | 136 | ||
| 45.4 % | ±0.0 | 152 | ||
| 45.1 % | −2.4 | 450 | ||
| 45.0 % | +0.2 | 160 | ||
| 44.7 % | −3.1 | 485 | ||
| 44.1 % | −1.8 | 733 | ||
| 44.0 % | −1.0 | 100 | ||
| 43.1 % | −1.2 | 408 | ||
| 42.7 % | −3.1 | 239 | ||
| 42.2 % | −2.0 | 287 | ||
| 42.1 % | −2.5 | 475 | ||
| 42.0 % | −3.2 | 264 | ||
| 41.8 % | −2.2 | 359 | ||
| 41.5 % | −3.1 | 337 | ||
| 40.7 % | −3.5 | 540 | ||
| 39.6 % | −4.9 | 139 | ||
| 38.9 % | −7.9 | 144 | ||
| 38.8 % | −8.4 | 474 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.