Zyra vs Vi
53.0 % 47.0 %
Zyra가 100판 중 53판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 52.7 % +0.3 기대 대비
Vi vs Zyra라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Vi 상대 Zyra의 승률.
| 티어 | 승률 | Vi 우세50 %Zyra 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 26 | ||
| 표본 부족 | 28 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 5 |
패치 26.20: 48.3 % · 60판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Zyra의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.8 % | +6.3 | 114 | ||
| 57.7 % | +4.6 | 201 | ||
| 57.0 % | +4.5 | 223 | ||
| 55.8 % | +5.2 | 113 | ||
| 54.4 % | +2.2 | 103 | ||
| 53.8 % | +0.1 | 104 | ||
| 53.6 % | +1.7 | 183 | ||
| 53.5 % | +4.0 | 200 | ||
| 53.5 % | +2.2 | 114 | ||
| 53.2 % | +1.5 | 158 | ||
| 53.0 % | +0.3 | 100 | ||
| 51.9 % | +2.0 | 231 | ||
| 51.8 % | −0.5 | 434 | ||
| 51.5 % | −0.6 | 198 | ||
| 50.9 % | −1.1 | 277 | ||
| 50.7 % | −1.2 | 201 | ||
| 50.0 % | −1.1 | 198 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 142 | ||
| 48.8 % | −2.8 | 170 | ||
| 46.9 % | −4.4 | 130 | ||
| 46.5 % | −3.6 | 142 | ||
| 44.5 % | −5.7 | 155 | ||
| 43.0 % | −8.4 | 121 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.