Zilean vs Shaco
55.2 % 44.8 %
Zilean가 105판 중 58판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 53.3 % +1.9 기대 대비
Shaco vs Zilean라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Shaco 상대 Zilean의 승률.
| 티어 | 승률 | Shaco 우세50 %Zilean 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 28 | ||
| 71.4 % | 35 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 4 |
패치 26.20: 57.5 % · 80판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Zilean의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.8 % | +9.4 | 249 | ||
| 58.6 % | +6.5 | 469 | ||
| 56.3 % | +4.7 | 208 | ||
| 56.0 % | +6.8 | 273 | ||
| 55.3 % | +4.5 | 425 | ||
| 55.2 % | +2.1 | 571 | ||
| 55.2 % | +1.9 | 105 | ||
| 54.6 % | +1.7 | 458 | ||
| 54.0 % | +4.3 | 363 | ||
| 53.0 % | +4.0 | 117 | ||
| 52.9 % | +3.8 | 425 | ||
| 52.4 % | −3.1 | 147 | ||
| 52.3 % | +1.4 | 256 | ||
| 52.1 % | ±0.0 | 267 | ||
| 52.0 % | −0.6 | 656 | ||
| 51.2 % | +0.1 | 252 | ||
| 51.2 % | −0.3 | 209 | ||
| 51.0 % | −0.8 | 155 | ||
| 50.9 % | +1.0 | 334 | ||
| 50.6 % | −0.3 | 636 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 452 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 379 | ||
| 50.3 % | −0.7 | 648 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 608 | ||
| 50.2 % | −0.7 | 490 | ||
| 50.2 % | −1.8 | 227 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 164 | ||
| 49.8 % | −1.8 | 876 | ||
| 49.7 % | +0.4 | 573 | ||
| 49.4 % | −1.3 | 704 | ||
| 49.2 % | −0.3 | 126 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 1,303 | ||
| 48.6 % | −1.8 | 879 | ||
| 47.5 % | −1.8 | 646 | ||
| 47.3 % | −3.6 | 1,225 | ||
| 45.6 % | −4.4 | 125 | ||
| 44.6 % | −7.6 | 121 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.