Zaahen vs Pantheon
55.3 % 44.7 %
Zaahen가 103판 중 57판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 49.5 % +5.8 기대 대비
Pantheon vs Zaahen라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Pantheon 상대 Zaahen의 승률.
| 티어 | 승률 | Pantheon 우세50 %Zaahen 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 54.5 % | 33 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 10 |
패치 26.20: 51.9 % · 54판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Zaahen의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.9 % | +7.4 | 159 | ||
| 57.6 % | +6.3 | 236 | ||
| 55.3 % | +5.8 | 103 | ||
| 54.6 % | +1.5 | 130 | ||
| 54.5 % | +5.5 | 112 | ||
| 54.4 % | +4.8 | 160 | ||
| 52.4 % | +4.3 | 143 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 228 | ||
| 51.0 % | +0.2 | 210 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 113 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 147 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 127 | ||
| 49.5 % | −0.2 | 184 | ||
| 48.8 % | −2.0 | 166 | ||
| 48.5 % | −0.8 | 196 | ||
| 48.3 % | −1.4 | 118 | ||
| 48.0 % | −6.1 | 127 | ||
| 47.3 % | −2.6 | 205 | ||
| 47.2 % | −3.9 | 106 | ||
| 47.1 % | −4.2 | 136 | ||
| 47.0 % | −3.4 | 198 | ||
| 46.9 % | −3.9 | 294 | ||
| 46.1 % | −3.5 | 115 | ||
| 46.0 % | −4.7 | 278 | ||
| 45.2 % | −3.5 | 135 | ||
| 45.1 % | −4.8 | 162 | ||
| 44.2 % | −5.4 | 104 | ||
| 43.6 % | −6.3 | 101 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.