Yone vs Irelia
52.9 % 47.1 %
Yone가 357판 중 189판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 52.0 % +0.9 기대 대비
Irelia vs Yone라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Irelia 상대 Yone의 승률.
| 티어 | 승률 | Irelia 우세50 %Yone 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 21 | ||
| 표본 부족 | 23 | ||
| 60.5 % | 38 | ||
| 55.6 % | 36 | ||
| 55.6 % | 90 | ||
| 53.4 % | 73 | ||
| 50.0 % | 30 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 23 |
패치 26.20: 55.2 % · 194판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Yone의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.4 % | +6.9 | 101 | ||
| 57.0 % | +6.1 | 377 | ||
| 56.6 % | +5.4 | 159 | ||
| 56.2 % | +5.3 | 233 | ||
| 56.1 % | +6.7 | 123 | ||
| 56.0 % | +0.3 | 382 | ||
| 55.8 % | +2.5 | 330 | ||
| 55.2 % | +5.0 | 355 | ||
| 54.4 % | +3.2 | 226 | ||
| 53.7 % | +2.8 | 842 | ||
| 53.5 % | −1.1 | 303 | ||
| 53.4 % | +3.1 | 1,815 | ||
| 53.3 % | +0.7 | 990 | ||
| 53.3 % | +3.2 | 396 | ||
| 53.0 % | +1.2 | 965 | ||
| 53.0 % | +0.9 | 404 | ||
| 52.9 % | +0.9 | 357 | ||
| 51.8 % | +1.2 | 608 | ||
| 51.8 % | +1.8 | 257 | ||
| 51.7 % | +1.7 | 567 | ||
| 51.4 % | +1.6 | 473 | ||
| 51.4 % | +2.1 | 346 | ||
| 50.8 % | +0.5 | 183 | ||
| 50.4 % | −2.8 | 133 | ||
| 50.1 % | −0.3 | 577 | ||
| 50.0 % | −1.3 | 494 | ||
| 49.9 % | −0.5 | 481 | ||
| 49.7 % | −3.5 | 153 | ||
| 49.5 % | +0.6 | 556 | ||
| 49.4 % | +2.2 | 164 | ||
| 49.3 % | −2.1 | 939 | ||
| 48.9 % | −2.0 | 307 | ||
| 48.6 % | −2.2 | 1,042 | ||
| 48.3 % | −2.1 | 855 | ||
| 48.3 % | −1.8 | 540 | ||
| 48.1 % | −3.0 | 1,055 | ||
| 47.7 % | −6.6 | 222 | ||
| 47.6 % | −3.4 | 761 | ||
| 47.6 % | −2.1 | 437 | ||
| 46.2 % | −4.8 | 249 | ||
| 45.5 % | −5.0 | 604 | ||
| 45.5 % | −5.3 | 134 | ||
| 44.4 % | −7.3 | 108 | ||
| 43.8 % | −6.5 | 493 | ||
| 42.3 % | −5.9 | 454 | ||
| 42.3 % | −7.1 | 137 | ||
| 37.3 % | −12.5 | 220 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.