Vex vs Irelia
55.9 % 44.1 %
Vex가 179판 중 100판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 53.8 % +2.1 기대 대비
Irelia vs Vex라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Irelia 상대 Vex의 승률.
| 티어 | 승률 | Irelia 우세50 %Vex 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 46.3 % | 54 | ||
| 56.5 % | 46 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 5 |
패치 26.20: 55.1 % · 89판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Vex의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.7 % | +9.0 | 236 | ||
| 59.0 % | +4.6 | 410 | ||
| 58.6 % | +7.5 | 133 | ||
| 57.5 % | +5.7 | 520 | ||
| 56.9 % | +5.1 | 197 | ||
| 56.6 % | +4.3 | 562 | ||
| 56.0 % | +3.8 | 402 | ||
| 55.9 % | +2.1 | 179 | ||
| 55.7 % | +3.0 | 149 | ||
| 55.5 % | +2.3 | 330 | ||
| 55.4 % | +1.5 | 204 | ||
| 55.0 % | +2.3 | 100 | ||
| 53.7 % | +0.8 | 456 | ||
| 53.0 % | +0.9 | 739 | ||
| 53.0 % | −0.6 | 379 | ||
| 52.7 % | +0.1 | 330 | ||
| 52.5 % | −5.0 | 204 | ||
| 50.6 % | −1.8 | 231 | ||
| 50.3 % | −2.8 | 161 | ||
| 49.6 % | −2.4 | 133 | ||
| 49.1 % | −3.7 | 334 | ||
| 48.9 % | −3.2 | 186 | ||
| 48.7 % | −2.8 | 226 | ||
| 48.4 % | −4.3 | 374 | ||
| 48.2 % | −3.4 | 197 | ||
| 47.9 % | −4.3 | 257 | ||
| 47.2 % | −5.0 | 235 | ||
| 46.7 % | −5.2 | 184 | ||
| 46.7 % | −5.2 | 167 | ||
| 44.4 % | −10.7 | 135 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.