Xin Zhao vs Elise
46.5 % 53.5 %
Xin Zhao가 129판 중 60판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 47.7 % −1.2 기대 대비
Elise vs Xin Zhao라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Elise 상대 Xin Zhao의 승률.
| 티어 | 승률 | Elise 우세50 %Xin Zhao 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 43.3 % | 30 | ||
| 43.2 % | 44 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 8 |
패치 26.20: 47.5 % · 61판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Xin Zhao의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.8 % | +10.6 | 170 | ||
| 57.4 % | +10.4 | 115 | ||
| 54.4 % | +4.7 | 125 | ||
| 51.4 % | +2.6 | 185 | ||
| 51.4 % | +3.7 | 109 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 758 | ||
| 51.0 % | +3.3 | 202 | ||
| 50.5 % | +1.3 | 212 | ||
| 50.5 % | +2.4 | 184 | ||
| 50.4 % | +2.2 | 357 | ||
| 50.0 % | +1.2 | 160 | ||
| 49.9 % | +0.5 | 337 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 215 | ||
| 49.7 % | +0.2 | 302 | ||
| 49.5 % | +0.9 | 192 | ||
| 49.5 % | +1.3 | 107 | ||
| 49.3 % | +1.9 | 282 | ||
| 48.5 % | −1.5 | 200 | ||
| 48.3 % | +0.7 | 201 | ||
| 47.9 % | −2.7 | 286 | ||
| 47.8 % | −2.2 | 341 | ||
| 47.5 % | −1.9 | 305 | ||
| 47.2 % | −1.9 | 337 | ||
| 46.5 % | −1.2 | 129 | ||
| 46.3 % | −2.7 | 108 | ||
| 45.9 % | −5.5 | 111 | ||
| 45.5 % | −4.1 | 286 | ||
| 45.0 % | −3.4 | 111 | ||
| 44.9 % | −2.1 | 356 | ||
| 44.1 % | −4.8 | 213 | ||
| 43.6 % | −4.0 | 156 | ||
| 40.5 % | −6.5 | 111 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.