Wukong vs Yorick
52.0 % 48.0 %
Wukong가 25판 중 13판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 54.6 % −2.6 기대 대비
아직 25판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Yorick vs Wukong라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Yorick 상대 Wukong의 승률.
| 티어 | 승률 | Yorick 우세50 %Wukong 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 15판, 승률을 내기엔 부족 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Wukong의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.4 % | +13.7 | 116 | ||
| 58.1 % | +3.5 | 1,432 | ||
| 57.9 % | −1.9 | 107 | ||
| 56.6 % | +5.3 | 152 | ||
| 56.5 % | +4.9 | 299 | ||
| 55.7 % | +1.4 | 821 | ||
| 55.7 % | +3.9 | 648 | ||
| 55.3 % | +2.8 | 423 | ||
| 55.2 % | ±0.0 | 308 | ||
| 54.7 % | +1.6 | 2,454 | ||
| 54.4 % | +1.9 | 1,045 | ||
| 54.3 % | +1.1 | 1,851 | ||
| 54.2 % | +2.1 | 3,141 | ||
| 54.1 % | +1.2 | 962 | ||
| 54.1 % | −2.4 | 266 | ||
| 54.0 % | +0.3 | 285 | ||
| 54.0 % | +2.7 | 278 | ||
| 54.0 % | +2.5 | 163 | ||
| 53.5 % | +0.6 | 1,914 | ||
| 53.4 % | +2.1 | 3,085 | ||
| 53.1 % | −0.6 | 1,668 | ||
| 53.1 % | +0.7 | 337 | ||
| 53.0 % | +0.3 | 3,137 | ||
| 53.0 % | +0.3 | 2,383 | ||
| 53.0 % | +1.1 | 914 | ||
| 52.8 % | +2.1 | 1,855 | ||
| 52.8 % | ±0.0 | 477 | ||
| 52.6 % | −0.4 | 5,212 | ||
| 52.3 % | ±0.0 | 2,421 | ||
| 52.3 % | +1.3 | 944 | ||
| 52.2 % | −0.2 | 2,954 | ||
| 52.1 % | −0.9 | 1,292 | ||
| 52.0 % | −1.0 | 2,336 | ||
| 52.0 % | −1.0 | 517 | ||
| 52.0 % | −2.4 | 502 | ||
| 52.0 % | −2.6 | 25 | ||
| 51.9 % | −0.1 | 2,219 | ||
| 51.9 % | +1.2 | 1,814 | ||
| 51.8 % | −2.4 | 114 | ||
| 51.7 % | −0.4 | 402 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 486 | ||
| 51.3 % | +0.8 | 1,535 | ||
| 51.2 % | −1.1 | 207 | ||
| 51.1 % | −1.2 | 266 | ||
| 50.9 % | −1.7 | 487 | ||
| 50.6 % | ±0.0 | 877 | ||
| 50.5 % | −1.2 | 715 | ||
| 50.4 % | +0.3 | 1,059 | ||
| 50.4 % | −1.3 | 224 | ||
| 50.3 % | −1.3 | 1,548 | ||
| 50.0 % | −2.1 | 168 | ||
| 50.0 % | −1.3 | 126 | ||
| 49.7 % | −1.4 | 1,113 | ||
| 49.7 % | −1.7 | 752 | ||
| 49.6 % | −2.6 | 1,533 | ||
| 49.4 % | +0.8 | 761 | ||
| 49.1 % | −1.3 | 949 | ||
| 49.0 % | −2.2 | 353 | ||
| 49.0 % | −1.6 | 335 | ||
| 48.1 % | −2.9 | 428 | ||
| 47.8 % | −3.1 | 2,334 | ||
| 47.8 % | −3.8 | 253 | ||
| 47.8 % | −3.0 | 159 | ||
| 47.5 % | −3.0 | 2,626 | ||
| 47.2 % | −3.8 | 724 | ||
| 46.5 % | −3.8 | 409 | ||
| 46.3 % | −4.2 | 889 | ||
| 46.2 % | −5.0 | 327 | ||
| 41.7 % | −9.6 | 151 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.