Wukong vs Master Yi
52.2 % 47.8 %
Wukong가 1,247판 중 651판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.2 % +1.0 기대 대비
Master Yi vs Wukong라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Master Yi 상대 Wukong의 승률.
| 티어 | 승률 | Master Yi 우세50 %Wukong 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 40.0 % | 65 | ||
| 53.8 % | 117 | ||
| 52.9 % | 102 | ||
| 49.5 % | 111 | ||
| 50.9 % | 173 | ||
| 49.3 % | 268 | ||
| 58.8 % | 289 | ||
| 52.4 % | 63 | ||
| 51.6 % | 31 | ||
| 표본 부족 | 28 |
패치 26.20: 51.9 % · 725판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Wukong의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.2 % | +7.8 | 118 | ||
| 59.7 % | +4.1 | 129 | ||
| 59.5 % | +7.6 | 126 | ||
| 57.7 % | +3.5 | 645 | ||
| 55.9 % | +5.0 | 102 | ||
| 55.3 % | +2.3 | 385 | ||
| 55.1 % | +2.4 | 534 | ||
| 54.8 % | +2.4 | 1,276 | ||
| 54.8 % | +2.6 | 210 | ||
| 54.7 % | +1.1 | 1,039 | ||
| 54.6 % | +2.8 | 617 | ||
| 54.6 % | +2.6 | 207 | ||
| 54.2 % | +3.1 | 767 | ||
| 54.0 % | +0.8 | 668 | ||
| 53.9 % | +3.3 | 397 | ||
| 53.7 % | +1.5 | 134 | ||
| 53.6 % | +0.9 | 267 | ||
| 53.6 % | −0.1 | 196 | ||
| 53.5 % | +1.3 | 791 | ||
| 53.3 % | +0.3 | 762 | ||
| 53.2 % | +1.6 | 156 | ||
| 53.1 % | +0.1 | 1,325 | ||
| 53.1 % | −1.3 | 350 | ||
| 52.9 % | +0.5 | 967 | ||
| 52.7 % | +1.1 | 919 | ||
| 52.7 % | +0.2 | 165 | ||
| 52.6 % | −0.2 | 2,168 | ||
| 52.5 % | +1.1 | 383 | ||
| 52.3 % | +0.3 | 474 | ||
| 52.3 % | +2.4 | 172 | ||
| 52.2 % | +1.0 | 1,247 | ||
| 51.9 % | ±0.0 | 727 | ||
| 51.4 % | −1.1 | 1,250 | ||
| 51.4 % | −0.4 | 607 | ||
| 51.4 % | −5.8 | 111 | ||
| 51.2 % | −1.4 | 984 | ||
| 51.1 % | +1.1 | 419 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 378 | ||
| 50.9 % | −1.2 | 1,029 | ||
| 50.9 % | +0.4 | 344 | ||
| 50.7 % | +2.0 | 296 | ||
| 50.2 % | −1.2 | 313 | ||
| 50.0 % | −2.6 | 202 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 152 | ||
| 49.5 % | −1.7 | 305 | ||
| 49.4 % | −1.2 | 607 | ||
| 48.9 % | −1.8 | 493 | ||
| 48.2 % | −2.2 | 1,072 | ||
| 47.8 % | −4.1 | 186 | ||
| 47.6 % | −5.4 | 126 | ||
| 47.3 % | −3.9 | 300 | ||
| 46.9 % | −3.1 | 341 | ||
| 46.3 % | −4.2 | 175 | ||
| 46.2 % | −4.5 | 929 | ||
| 45.0 % | −5.6 | 129 | ||
| 44.5 % | −7.3 | 119 | ||
| 43.0 % | −5.8 | 128 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.