Vayne vs Smolder
65.2 % 34.8 %
Vayne가 23판 중 15판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 54.4 % +10.8 기대 대비
아직 23판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Smolder vs Vayne라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Smolder 상대 Vayne의 승률.
| 티어 | 승률 | Smolder 우세50 %Vayne 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 16판, 승률을 내기엔 부족 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Vayne의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.2 % | +10.8 | 23 | ||
| 56.2 % | +7.0 | 201 | ||
| 55.8 % | +7.0 | 509 | ||
| 54.7 % | +7.7 | 148 | ||
| 54.0 % | +6.4 | 137 | ||
| 53.8 % | +7.7 | 199 | ||
| 53.7 % | +6.5 | 164 | ||
| 52.8 % | +5.6 | 407 | ||
| 52.2 % | +5.3 | 343 | ||
| 51.8 % | +5.1 | 224 | ||
| 51.3 % | +4.1 | 489 | ||
| 51.1 % | +0.3 | 505 | ||
| 50.9 % | +3.4 | 216 | ||
| 50.4 % | +1.8 | 129 | ||
| 50.0 % | +1.6 | 180 | ||
| 49.8 % | +2.2 | 243 | ||
| 49.6 % | +1.9 | 393 | ||
| 48.7 % | −0.1 | 230 | ||
| 48.6 % | +1.8 | 214 | ||
| 48.3 % | −0.5 | 172 | ||
| 47.9 % | +2.2 | 217 | ||
| 47.7 % | −0.5 | 327 | ||
| 46.6 % | −0.1 | 161 | ||
| 46.4 % | +0.5 | 125 | ||
| 45.7 % | −1.6 | 151 | ||
| 45.5 % | −4.5 | 244 | ||
| 45.1 % | −2.4 | 215 | ||
| 44.6 % | −2.7 | 251 | ||
| 44.3 % | −3.5 | 174 | ||
| 43.2 % | −5.0 | 213 | ||
| 42.8 % | −4.6 | 292 | ||
| 42.4 % | −4.9 | 118 | ||
| 41.7 % | −6.8 | 120 | ||
| 40.7 % | −6.0 | 150 | ||
| 40.4 % | −7.2 | 114 | ||
| 38.4 % | −7.9 | 503 | ||
| 36.6 % | −9.6 | 383 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.