Vayne vs Ornn
48.1 % 51.9 %
Vayne가 154판 중 74판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 45.6 % +2.5 기대 대비
Ornn vs Vayne라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Ornn 상대 Vayne의 승률.
| 티어 | 승률 | Ornn 우세50 %Vayne 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 50.0 % | 34 | ||
| 56.3 % | 48 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 10 |
패치 26.20: 45.8 % · 83판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Vayne의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.6 % | +8.3 | 354 | ||
| 55.9 % | +9.0 | 111 | ||
| 55.1 % | +6.4 | 147 | ||
| 54.3 % | +8.0 | 151 | ||
| 53.5 % | +6.3 | 256 | ||
| 53.4 % | +2.5 | 373 | ||
| 52.7 % | +4.4 | 131 | ||
| 52.4 % | +5.6 | 168 | ||
| 52.0 % | +3.9 | 173 | ||
| 51.7 % | +3.6 | 269 | ||
| 51.1 % | +3.6 | 356 | ||
| 49.7 % | +1.4 | 290 | ||
| 49.4 % | +2.5 | 156 | ||
| 49.2 % | +0.7 | 122 | ||
| 49.1 % | +0.9 | 230 | ||
| 48.7 % | +1.8 | 158 | ||
| 48.4 % | +1.2 | 126 | ||
| 48.3 % | −0.6 | 172 | ||
| 48.1 % | +2.5 | 154 | ||
| 47.2 % | −0.7 | 176 | ||
| 47.1 % | −1.5 | 102 | ||
| 46.6 % | −1.4 | 118 | ||
| 46.1 % | −1.1 | 115 | ||
| 46.0 % | −4.1 | 176 | ||
| 45.7 % | −2.7 | 162 | ||
| 45.7 % | −1.7 | 116 | ||
| 43.3 % | −4.5 | 215 | ||
| 43.2 % | −4.8 | 162 | ||
| 38.6 % | −8.0 | 101 | ||
| 38.0 % | −8.6 | 374 | ||
| 36.7 % | −9.7 | 289 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.