Varus vs Riven
51.4 % 48.6 %
Varus가 75판 중 38판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.0 % +1.4 기대 대비
아직 75판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Riven vs Varus라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Riven 상대 Varus의 승률.
| 티어 | 승률 | Riven 우세50 %Varus 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 29 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 7 |
패치 26.20: 61.4 % · 50판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Varus의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.7 % | +14.9 | 106 | ||
| 59.3 % | +8.0 | 77 | ||
| 55.1 % | +9.2 | 292 | ||
| 54.1 % | +8.7 | 161 | ||
| 52.7 % | +6.6 | 163 | ||
| 52.7 % | +5.7 | 144 | ||
| 52.4 % | +4.9 | 214 | ||
| 51.5 % | +4.6 | 263 | ||
| 51.4 % | +1.4 | 75 | ||
| 51.2 % | −0.1 | 243 | ||
| 50.2 % | +2.1 | 147 | ||
| 49.9 % | +2.5 | 364 | ||
| 49.6 % | +3.9 | 96 | ||
| 49.5 % | +4.3 | 555 | ||
| 49.5 % | +4.5 | 456 | ||
| 49.4 % | +3.6 | 172 | ||
| 49.1 % | +0.8 | 559 | ||
| 48.3 % | +3.5 | 434 | ||
| 47.2 % | +1.4 | 398 | ||
| 47.2 % | +1.7 | 255 | ||
| 47.2 % | +0.7 | 177 | ||
| 46.8 % | −0.8 | 137 | ||
| 46.3 % | +0.8 | 567 | ||
| 45.6 % | −4.6 | 236 | ||
| 45.1 % | −2.3 | 194 | ||
| 44.9 % | −1.0 | 264 | ||
| 44.6 % | −2.0 | 290 | ||
| 44.6 % | −4.3 | 192 | ||
| 44.2 % | −2.8 | 187 | ||
| 44.0 % | −5.0 | 180 | ||
| 43.9 % | −2.9 | 265 | ||
| 42.6 % | −3.2 | 258 | ||
| 42.6 % | −3.4 | 137 | ||
| 41.9 % | −3.4 | 603 | ||
| 41.9 % | −6.9 | 191 | ||
| 41.9 % | −3.8 | 177 | ||
| 41.7 % | −4.7 | 169 | ||
| 41.3 % | −5.7 | 327 | ||
| 41.1 % | −3.3 | 535 | ||
| 41.0 % | −5.0 | 674 | ||
| 37.5 % | −9.7 | 141 | ||
| 36.7 % | −9.6 | 214 | ||
| 36.1 % | −11.1 | 345 | ||
| 35.2 % | −12.0 | 363 | ||
| 34.5 % | −13.8 | 96 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.