Thresh vs Lissandra
60.0 % 40.0 %
Thresh가 100판 중 60판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 53.1 % +6.9 기대 대비
Lissandra vs Thresh라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Lissandra 상대 Thresh의 승률.
| 티어 | 승률 | Lissandra 우세50 %Thresh 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 68.8 % | 32 | ||
| 표본 부족 | 23 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 6 |
패치 26.20: 53.3 % · 60판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Thresh의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.1 % | +7.5 | 117 | ||
| 63.7 % | +5.5 | 135 | ||
| 62.5 % | +5.8 | 341 | ||
| 62.2 % | +3.5 | 119 | ||
| 61.0 % | +3.6 | 118 | ||
| 60.3 % | +2.3 | 552 | ||
| 60.0 % | +6.9 | 100 | ||
| 59.8 % | +0.9 | 107 | ||
| 59.3 % | +5.0 | 108 | ||
| 58.6 % | +4.8 | 133 | ||
| 57.8 % | +4.9 | 277 | ||
| 56.5 % | +2.5 | 2,496 | ||
| 56.2 % | +2.0 | 541 | ||
| 56.0 % | +2.0 | 364 | ||
| 55.9 % | +2.5 | 102 | ||
| 55.6 % | +0.1 | 284 | ||
| 55.6 % | −0.2 | 243 | ||
| 55.6 % | −0.1 | 126 | ||
| 55.3 % | −2.6 | 114 | ||
| 54.9 % | +1.8 | 548 | ||
| 54.7 % | +0.9 | 2,857 | ||
| 53.8 % | +1.3 | 5,062 | ||
| 53.6 % | +1.3 | 373 | ||
| 53.4 % | +0.4 | 1,591 | ||
| 53.2 % | +1.4 | 2,639 | ||
| 53.1 % | +0.1 | 2,085 | ||
| 52.9 % | +1.1 | 5,829 | ||
| 52.8 % | −3.6 | 762 | ||
| 52.7 % | −0.8 | 2,883 | ||
| 52.5 % | +0.1 | 1,317 | ||
| 52.4 % | +1.1 | 3,378 | ||
| 52.4 % | −2.6 | 147 | ||
| 52.3 % | −0.2 | 1,285 | ||
| 52.3 % | +0.4 | 109 | ||
| 52.2 % | −1.3 | 276 | ||
| 52.1 % | +0.1 | 1,135 | ||
| 51.9 % | +1.1 | 945 | ||
| 51.9 % | +0.3 | 403 | ||
| 51.7 % | −1.2 | 1,355 | ||
| 51.7 % | −1.0 | 806 | ||
| 51.2 % | −2.1 | 1,585 | ||
| 51.0 % | −0.3 | 261 | ||
| 50.9 % | ±0.0 | 1,163 | ||
| 50.7 % | −1.1 | 1,242 | ||
| 50.5 % | −1.4 | 3,435 | ||
| 50.5 % | −0.4 | 747 | ||
| 50.4 % | +0.2 | 2,487 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 287 | ||
| 50.1 % | −1.6 | 2,888 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 3,942 | ||
| 50.0 % | −1.6 | 3,169 | ||
| 50.0 % | −1.8 | 1,975 | ||
| 49.9 % | −1.0 | 2,651 | ||
| 49.8 % | −0.5 | 3,793 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 1,854 | ||
| 49.5 % | −2.4 | 374 | ||
| 49.4 % | −2.0 | 1,875 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 3,284 | ||
| 49.0 % | −1.2 | 769 | ||
| 48.6 % | −2.0 | 1,775 | ||
| 48.6 % | −3.9 | 177 | ||
| 48.6 % | −4.5 | 105 | ||
| 47.5 % | −2.9 | 745 | ||
| 46.7 % | −7.2 | 120 | ||
| 46.1 % | −3.8 | 668 | ||
| 45.8 % | −4.6 | 345 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.