Talon vs Poppy
49.1 % 50.9 %
Talon가 110판 중 54판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 52.5 % −3.4 기대 대비
Poppy vs Talon라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Poppy 상대 Talon의 승률.
| 티어 | 승률 | Poppy 우세50 %Talon 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 21 | ||
| 표본 부족 | 27 | ||
| 57.6 % | 33 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 4 |
패치 26.20: 45.9 % · 74판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Talon의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.8 % | +2.0 | 190 | ||
| 53.6 % | +2.4 | 2,020 | ||
| 53.4 % | +3.7 | 103 | ||
| 53.0 % | +2.3 | 1,344 | ||
| 52.7 % | +1.9 | 1,964 | ||
| 52.7 % | +2.0 | 317 | ||
| 52.7 % | +2.7 | 169 | ||
| 52.6 % | +2.8 | 192 | ||
| 52.6 % | +2.4 | 152 | ||
| 52.5 % | +2.8 | 423 | ||
| 52.3 % | −0.2 | 430 | ||
| 52.2 % | +1.0 | 251 | ||
| 52.1 % | +0.4 | 968 | ||
| 52.0 % | +1.6 | 1,116 | ||
| 51.9 % | −1.6 | 216 | ||
| 51.6 % | +2.4 | 941 | ||
| 51.6 % | +0.7 | 349 | ||
| 51.3 % | +2.3 | 1,064 | ||
| 51.3 % | +2.7 | 522 | ||
| 51.3 % | +3.1 | 226 | ||
| 51.3 % | +0.2 | 193 | ||
| 51.2 % | +0.1 | 2,186 | ||
| 51.2 % | +2.5 | 608 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 600 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 1,597 | ||
| 50.9 % | +1.2 | 1,104 | ||
| 50.8 % | −0.2 | 1,455 | ||
| 50.8 % | −1.2 | 187 | ||
| 50.6 % | +2.0 | 318 | ||
| 50.4 % | −0.8 | 945 | ||
| 50.4 % | +1.3 | 258 | ||
| 50.3 % | ±0.0 | 1,782 | ||
| 50.3 % | −2.3 | 739 | ||
| 49.8 % | −0.8 | 2,112 | ||
| 49.8 % | +0.8 | 921 | ||
| 49.8 % | −0.8 | 721 | ||
| 49.8 % | +1.1 | 482 | ||
| 49.8 % | −0.2 | 221 | ||
| 49.7 % | −1.2 | 473 | ||
| 49.7 % | −0.2 | 429 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 302 | ||
| 49.5 % | +1.1 | 1,570 | ||
| 49.5 % | −0.8 | 198 | ||
| 49.2 % | −0.3 | 1,683 | ||
| 49.1 % | −0.4 | 579 | ||
| 49.1 % | −3.4 | 110 | ||
| 48.8 % | +0.7 | 1,847 | ||
| 48.8 % | −3.9 | 1,015 | ||
| 48.5 % | −0.6 | 980 | ||
| 48.4 % | ±0.0 | 155 | ||
| 48.1 % | −2.9 | 3,035 | ||
| 48.1 % | −2.7 | 887 | ||
| 46.8 % | −3.8 | 141 | ||
| 46.4 % | −3.0 | 496 | ||
| 45.8 % | −3.1 | 909 | ||
| 45.8 % | −0.9 | 465 | ||
| 45.5 % | −3.6 | 198 | ||
| 45.4 % | −3.2 | 381 | ||
| 45.3 % | −4.5 | 150 | ||
| 44.1 % | −4.1 | 639 | ||
| 42.9 % | −5.6 | 764 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.