Tahm Kench vs Heimerdinger
39.0 % 61.0 %
Tahm Kench가 146판 중 57판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.2 % −12.2 기대 대비
Heimerdinger vs Tahm Kench라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Heimerdinger 상대 Tahm Kench의 승률.
| 티어 | 승률 | Heimerdinger 우세50 %Tahm Kench 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 24 | ||
| 표본 부족 | 19 | ||
| 표본 부족 | 24 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 30.0 % | 30 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 36.6 % · 112판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Tahm Kench의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.0 % | +11.2 | 130 | ||
| 59.0 % | +6.3 | 349 | ||
| 56.6 % | +3.9 | 143 | ||
| 55.7 % | +4.2 | 230 | ||
| 55.5 % | +3.7 | 209 | ||
| 55.2 % | +5.0 | 348 | ||
| 54.3 % | +5.3 | 681 | ||
| 54.3 % | +4.3 | 376 | ||
| 53.9 % | +3.6 | 317 | ||
| 53.2 % | +3.8 | 201 | ||
| 52.9 % | +2.7 | 272 | ||
| 52.0 % | +2.3 | 250 | ||
| 52.0 % | +1.6 | 152 | ||
| 51.9 % | +1.0 | 268 | ||
| 51.7 % | +1.8 | 718 | ||
| 51.7 % | +1.6 | 549 | ||
| 51.7 % | +2.8 | 487 | ||
| 51.5 % | +1.2 | 375 | ||
| 51.4 % | +1.0 | 738 | ||
| 51.4 % | +0.3 | 181 | ||
| 51.2 % | +0.7 | 385 | ||
| 51.1 % | +1.1 | 276 | ||
| 49.7 % | −0.2 | 370 | ||
| 49.4 % | −2.1 | 680 | ||
| 49.3 % | −2.2 | 527 | ||
| 49.2 % | −4.3 | 246 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 119 | ||
| 48.0 % | −1.9 | 650 | ||
| 47.9 % | −0.9 | 290 | ||
| 47.9 % | −1.5 | 215 | ||
| 47.8 % | −1.6 | 301 | ||
| 47.8 % | −3.4 | 295 | ||
| 47.7 % | −2.7 | 283 | ||
| 47.5 % | −3.4 | 455 | ||
| 47.1 % | −4.8 | 261 | ||
| 47.1 % | −3.2 | 223 | ||
| 46.7 % | −3.0 | 227 | ||
| 46.6 % | −3.0 | 749 | ||
| 45.3 % | −3.1 | 320 | ||
| 44.6 % | −4.9 | 316 | ||
| 44.4 % | −6.9 | 169 | ||
| 43.2 % | −5.8 | 111 | ||
| 42.6 % | −8.9 | 176 | ||
| 42.6 % | −6.0 | 141 | ||
| 39.0 % | −12.2 | 146 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.