Singed vs Yorick
53.3 % 46.7 %
Singed가 135판 중 72판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 53.1 % +0.2 기대 대비
Yorick vs Singed라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Yorick 상대 Singed의 승률.
| 티어 | 승률 | Yorick 우세50 %Singed 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 20 | ||
| 50.0 % | 34 | ||
| 61.1 % | 36 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 3 |
패치 26.20: 58.4 % · 77판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Singed의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.2 % | +9.6 | 201 | ||
| 60.4 % | +8.7 | 134 | ||
| 57.7 % | +6.0 | 248 | ||
| 57.4 % | +5.4 | 108 | ||
| 56.9 % | +5.5 | 116 | ||
| 56.6 % | +5.3 | 198 | ||
| 56.3 % | +4.7 | 142 | ||
| 56.2 % | +4.7 | 290 | ||
| 53.3 % | +0.2 | 135 | ||
| 53.0 % | +1.7 | 183 | ||
| 52.7 % | +2.1 | 205 | ||
| 52.2 % | −1.8 | 138 | ||
| 52.2 % | +1.4 | 115 | ||
| 52.0 % | +1.1 | 100 | ||
| 51.9 % | +1.4 | 185 | ||
| 51.5 % | +0.3 | 136 | ||
| 51.0 % | +0.2 | 253 | ||
| 50.9 % | +0.4 | 165 | ||
| 50.5 % | +0.3 | 192 | ||
| 50.4 % | +1.4 | 129 | ||
| 50.4 % | −4.6 | 119 | ||
| 49.4 % | −1.4 | 172 | ||
| 49.2 % | −1.4 | 128 | ||
| 48.7 % | −3.0 | 312 | ||
| 48.5 % | −3.1 | 103 | ||
| 48.1 % | −4.1 | 156 | ||
| 47.4 % | −4.8 | 230 | ||
| 45.7 % | −5.7 | 127 | ||
| 45.3 % | −4.6 | 128 | ||
| 44.2 % | −5.4 | 163 | ||
| 43.9 % | −6.6 | 114 | ||
| 42.2 % | −7.3 | 116 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.