Shyvana vs Rek'Sai
56.3 % 43.7 %
Shyvana가 103판 중 58판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 48.8 % +7.5 기대 대비
Rek'Sai vs Shyvana라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Rek'Sai 상대 Shyvana의 승률.
| 티어 | 승률 | Rek'Sai 우세50 %Shyvana 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 26 | ||
| 54.3 % | 35 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 4 |
패치 26.20: 56.7 % · 60판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Shyvana의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.3 % | +6.0 | 834 | ||
| 56.7 % | +5.1 | 187 | ||
| 56.4 % | +5.6 | 110 | ||
| 56.3 % | +7.5 | 103 | ||
| 55.9 % | +2.8 | 322 | ||
| 55.8 % | +4.4 | 104 | ||
| 55.5 % | +2.2 | 182 | ||
| 54.8 % | +3.2 | 325 | ||
| 54.6 % | +3.1 | 498 | ||
| 54.5 % | +2.4 | 345 | ||
| 54.5 % | +4.9 | 308 | ||
| 54.5 % | +5.0 | 112 | ||
| 53.6 % | +2.5 | 500 | ||
| 53.4 % | +0.9 | 541 | ||
| 52.9 % | +2.8 | 728 | ||
| 52.9 % | +2.6 | 225 | ||
| 52.8 % | +2.0 | 536 | ||
| 52.4 % | +3.5 | 231 | ||
| 52.2 % | +4.6 | 184 | ||
| 52.0 % | +0.1 | 431 | ||
| 51.8 % | +0.9 | 197 | ||
| 51.2 % | −0.2 | 688 | ||
| 51.1 % | −0.6 | 863 | ||
| 51.0 % | −0.9 | 812 | ||
| 50.5 % | +0.4 | 220 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 245 | ||
| 50.0 % | +0.5 | 474 | ||
| 49.8 % | −0.9 | 440 | ||
| 49.8 % | +0.2 | 269 | ||
| 49.6 % | −1.9 | 117 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 176 | ||
| 49.3 % | −1.2 | 489 | ||
| 49.3 % | −2.0 | 428 | ||
| 49.0 % | −2.9 | 192 | ||
| 48.3 % | −1.0 | 716 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 524 | ||
| 47.9 % | −2.2 | 219 | ||
| 47.7 % | −3.2 | 195 | ||
| 47.2 % | −3.5 | 392 | ||
| 45.9 % | −4.4 | 231 | ||
| 45.5 % | −3.4 | 759 | ||
| 45.2 % | −4.9 | 115 | ||
| 44.9 % | −6.2 | 118 | ||
| 44.1 % | −4.8 | 281 | ||
| 42.0 % | −7.4 | 100 | ||
| 39.4 % | −11.6 | 685 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.