Shyvana vs Locke
57.8 % 42.2 %
Shyvana가 225판 중 130판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 55.6 % +2.2 기대 대비
Locke vs Shyvana라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Locke 상대 Shyvana의 승률.
| 티어 | 승률 | Locke 우세50 %Shyvana 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 22 | ||
| 표본 부족 | 29 | ||
| 표본 부족 | 26 | ||
| 63.9 % | 61 | ||
| 58.1 % | 43 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 2 |
패치 26.20: 56.6 % · 152판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Shyvana의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.2 % | +3.6 | 220 | ||
| 57.8 % | +2.2 | 225 | ||
| 57.8 % | +7.0 | 180 | ||
| 56.7 % | +2.8 | 1,117 | ||
| 56.7 % | +3.3 | 210 | ||
| 56.3 % | +2.9 | 581 | ||
| 54.3 % | +2.1 | 1,785 | ||
| 54.3 % | +3.0 | 328 | ||
| 54.2 % | +1.5 | 1,220 | ||
| 54.1 % | +2.8 | 3,134 | ||
| 54.1 % | +1.6 | 1,579 | ||
| 53.9 % | +2.9 | 191 | ||
| 53.8 % | +1.4 | 2,953 | ||
| 53.7 % | +2.7 | 121 | ||
| 53.6 % | +1.5 | 422 | ||
| 53.5 % | +1.3 | 1,223 | ||
| 53.3 % | +1.2 | 1,702 | ||
| 53.2 % | +3.6 | 833 | ||
| 53.2 % | +2.9 | 188 | ||
| 53.1 % | +1.7 | 239 | ||
| 52.9 % | +1.7 | 887 | ||
| 52.9 % | +2.3 | 272 | ||
| 52.8 % | +1.8 | 142 | ||
| 52.7 % | +0.4 | 1,813 | ||
| 52.7 % | +1.5 | 672 | ||
| 52.7 % | +1.5 | 188 | ||
| 52.7 % | +1.2 | 169 | ||
| 52.6 % | +0.7 | 780 | ||
| 52.4 % | −1.2 | 252 | ||
| 52.2 % | +2.5 | 860 | ||
| 51.8 % | +2.2 | 386 | ||
| 51.7 % | +1.3 | 151 | ||
| 51.6 % | +1.2 | 788 | ||
| 51.6 % | −0.4 | 345 | ||
| 51.5 % | −0.3 | 703 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 2,742 | ||
| 51.3 % | +1.3 | 1,929 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 390 | ||
| 51.2 % | +0.1 | 1,566 | ||
| 51.2 % | +3.2 | 768 | ||
| 50.9 % | +0.7 | 568 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 1,052 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 822 | ||
| 50.6 % | −0.8 | 1,686 | ||
| 50.6 % | −1.2 | 397 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 105 | ||
| 50.4 % | −1.6 | 1,589 | ||
| 50.3 % | +0.9 | 324 | ||
| 50.2 % | −1.5 | 2,187 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 1,841 | ||
| 50.2 % | −0.6 | 1,319 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 428 | ||
| 49.9 % | +0.4 | 1,083 | ||
| 49.7 % | −2.2 | 491 | ||
| 49.4 % | −2.5 | 2,885 | ||
| 49.2 % | −1.3 | 787 | ||
| 49.0 % | −0.7 | 2,531 | ||
| 48.5 % | −3.3 | 713 | ||
| 48.5 % | −1.6 | 388 | ||
| 48.3 % | −1.6 | 1,936 | ||
| 48.2 % | −2.7 | 791 | ||
| 48.0 % | −1.0 | 2,729 | ||
| 47.6 % | −3.3 | 307 | ||
| 45.2 % | −5.1 | 292 | ||
| 43.0 % | −8.5 | 2,328 | ||
| 43.0 % | −7.5 | 193 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.