Shen vs Ryze
53.6 % 46.4 %
Shen가 112판 중 60판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 53.5 % +0.1 기대 대비
Ryze vs Shen라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Ryze 상대 Shen의 승률.
| 티어 | 승률 | Ryze 우세50 %Shen 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 23 | ||
| 61.8 % | 34 | ||
| 표본 부족 | 19 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 4 |
패치 26.20: 57.3 % · 82판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Shen의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.9 % | +12.9 | 118 | ||
| 59.2 % | +8.2 | 184 | ||
| 57.4 % | +5.9 | 831 | ||
| 57.0 % | +2.4 | 744 | ||
| 56.7 % | +6.4 | 134 | ||
| 55.5 % | +3.1 | 281 | ||
| 55.3 % | +1.5 | 745 | ||
| 55.0 % | +0.8 | 307 | ||
| 54.9 % | +3.2 | 1,236 | ||
| 54.5 % | +1.4 | 145 | ||
| 54.4 % | +2.0 | 1,032 | ||
| 54.0 % | +2.3 | 137 | ||
| 53.9 % | +4.0 | 1,552 | ||
| 53.8 % | +2.6 | 896 | ||
| 53.7 % | +2.6 | 799 | ||
| 53.7 % | +1.0 | 738 | ||
| 53.7 % | +1.4 | 613 | ||
| 53.7 % | +1.6 | 492 | ||
| 53.6 % | +2.5 | 491 | ||
| 53.6 % | −2.2 | 125 | ||
| 53.6 % | +0.1 | 112 | ||
| 53.5 % | +1.6 | 200 | ||
| 53.5 % | +2.9 | 101 | ||
| 53.4 % | +3.0 | 307 | ||
| 53.0 % | +1.9 | 962 | ||
| 52.7 % | +1.7 | 1,090 | ||
| 52.5 % | +0.6 | 695 | ||
| 52.1 % | +1.1 | 1,026 | ||
| 51.7 % | −0.1 | 271 | ||
| 51.6 % | −0.8 | 1,424 | ||
| 51.5 % | +0.8 | 664 | ||
| 51.2 % | −0.7 | 728 | ||
| 51.1 % | +0.2 | 1,817 | ||
| 51.0 % | −0.6 | 465 | ||
| 50.9 % | +0.6 | 110 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 124 | ||
| 50.7 % | +1.0 | 970 | ||
| 50.6 % | −0.3 | 154 | ||
| 50.3 % | −0.3 | 573 | ||
| 50.3 % | +0.4 | 505 | ||
| 50.0 % | −2.3 | 476 | ||
| 49.9 % | +0.2 | 923 | ||
| 49.7 % | −1.7 | 1,850 | ||
| 49.7 % | −1.9 | 553 | ||
| 49.6 % | −0.7 | 776 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 609 | ||
| 49.5 % | −2.4 | 1,303 | ||
| 49.5 % | −1.3 | 731 | ||
| 49.5 % | −1.3 | 190 | ||
| 49.4 % | −3.3 | 498 | ||
| 49.3 % | −1.7 | 343 | ||
| 48.7 % | −2.1 | 1,043 | ||
| 48.7 % | −1.8 | 594 | ||
| 48.4 % | −4.6 | 670 | ||
| 47.9 % | −2.7 | 1,777 | ||
| 47.9 % | −3.3 | 783 | ||
| 47.8 % | −3.0 | 1,503 | ||
| 46.7 % | −4.9 | 135 | ||
| 45.8 % | −3.9 | 421 | ||
| 45.2 % | −5.6 | 832 | ||
| 45.1 % | −9.4 | 175 | ||
| 44.9 % | −8.9 | 336 | ||
| 44.4 % | −5.6 | 151 | ||
| 43.3 % | −5.5 | 104 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.