Senna vs Jarvan IV
50.0 % 50.0 %
Senna가 120판 중 60판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 53.1 % −3.1 기대 대비
Jarvan IV vs Senna라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Jarvan IV 상대 Senna의 승률.
| 티어 | 승률 | Jarvan IV 우세50 %Senna 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 21 | ||
| 45.9 % | 37 | ||
| 표본 부족 | 22 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 46.2 % · 78판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Senna의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +1.9 | 101 | ||
| 56.8 % | −0.5 | 148 | ||
| 56.6 % | ±0.0 | 410 | ||
| 55.6 % | +1.7 | 241 | ||
| 55.0 % | −0.5 | 438 | ||
| 54.6 % | +3.5 | 163 | ||
| 54.4 % | +4.9 | 1,530 | ||
| 54.3 % | +4.7 | 221 | ||
| 53.6 % | +4.0 | 237 | ||
| 53.6 % | +1.6 | 196 | ||
| 53.3 % | +0.7 | 2,123 | ||
| 53.3 % | +1.8 | 274 | ||
| 52.9 % | −0.2 | 121 | ||
| 52.8 % | +3.1 | 551 | ||
| 52.8 % | +0.9 | 267 | ||
| 52.5 % | +1.4 | 1,010 | ||
| 52.3 % | +3.4 | 1,751 | ||
| 52.3 % | +1.0 | 682 | ||
| 52.1 % | +2.5 | 1,143 | ||
| 52.0 % | +1.2 | 1,103 | ||
| 51.9 % | −1.0 | 106 | ||
| 51.8 % | +1.3 | 2,134 | ||
| 51.8 % | −0.2 | 1,287 | ||
| 51.4 % | −0.2 | 1,524 | ||
| 51.4 % | ±0.0 | 1,205 | ||
| 51.2 % | +1.7 | 1,173 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 4,493 | ||
| 51.1 % | −0.9 | 2,276 | ||
| 50.8 % | +1.4 | 1,028 | ||
| 50.8 % | −4.0 | 614 | ||
| 50.5 % | −1.5 | 400 | ||
| 50.4 % | +1.6 | 2,689 | ||
| 50.2 % | −4.2 | 251 | ||
| 50.1 % | +1.6 | 453 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 2,050 | ||
| 50.0 % | −3.1 | 120 | ||
| 49.9 % | +0.5 | 445 | ||
| 49.8 % | +0.8 | 4,638 | ||
| 49.8 % | −0.2 | 3,030 | ||
| 49.8 % | −1.5 | 283 | ||
| 49.7 % | −1.1 | 3,403 | ||
| 49.6 % | −1.6 | 3,713 | ||
| 49.5 % | −2.8 | 394 | ||
| 49.3 % | −2.7 | 1,955 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 213 | ||
| 49.2 % | −0.8 | 1,879 | ||
| 49.2 % | −1.4 | 1,144 | ||
| 49.0 % | −1.3 | 2,169 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 235 | ||
| 48.7 % | +0.2 | 1,149 | ||
| 48.5 % | −1.4 | 3,199 | ||
| 48.2 % | −4.0 | 1,248 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 978 | ||
| 47.8 % | −2.3 | 527 | ||
| 47.0 % | −2.2 | 2,513 | ||
| 47.0 % | −6.7 | 100 | ||
| 46.0 % | −4.6 | 235 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.