Ryze vs Tristana
48.4 % 51.6 %
Ryze가 122판 중 59판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 48.0 % +0.4 기대 대비
Tristana vs Ryze라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Tristana 상대 Ryze의 승률.
| 티어 | 승률 | Tristana 우세50 %Ryze 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 27 | ||
| 표본 부족 | 26 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 14 |
패치 26.20: 45.3 % · 86판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Ryze의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 50.7 % | +3.9 | 292 | ||
| 50.6 % | +0.8 | 320 | ||
| 49.8 % | +4.1 | 207 | ||
| 49.4 % | +1.7 | 1,268 | ||
| 49.1 % | +4.1 | 627 | ||
| 48.7 % | +1.4 | 733 | ||
| 48.5 % | +3.1 | 857 | ||
| 48.4 % | +3.0 | 653 | ||
| 48.4 % | +0.4 | 122 | ||
| 48.3 % | +2.0 | 919 | ||
| 48.2 % | +2.7 | 710 | ||
| 47.9 % | +1.4 | 146 | ||
| 47.8 % | −0.7 | 115 | ||
| 47.7 % | +2.3 | 1,366 | ||
| 47.2 % | +0.5 | 1,073 | ||
| 47.2 % | −2.1 | 214 | ||
| 46.8 % | +1.2 | 788 | ||
| 46.7 % | +1.6 | 137 | ||
| 46.6 % | +1.3 | 178 | ||
| 46.4 % | +0.7 | 343 | ||
| 46.3 % | +0.1 | 1,109 | ||
| 46.2 % | −1.1 | 249 | ||
| 46.1 % | +2.0 | 115 | ||
| 45.9 % | ±0.0 | 1,322 | ||
| 45.7 % | −0.2 | 258 | ||
| 45.6 % | +0.6 | 726 | ||
| 45.5 % | −0.2 | 422 | ||
| 45.2 % | −0.4 | 367 | ||
| 44.8 % | −0.6 | 607 | ||
| 44.8 % | −0.6 | 143 | ||
| 44.7 % | −0.7 | 1,234 | ||
| 44.6 % | +0.3 | 635 | ||
| 44.6 % | −2.3 | 511 | ||
| 44.4 % | −5.2 | 484 | ||
| 44.3 % | −0.5 | 476 | ||
| 44.3 % | −0.1 | 393 | ||
| 43.8 % | −1.1 | 592 | ||
| 43.5 % | −2.2 | 764 | ||
| 43.4 % | −5.1 | 320 | ||
| 43.3 % | −1.8 | 504 | ||
| 43.2 % | −2.6 | 336 | ||
| 42.3 % | −3.1 | 1,325 | ||
| 41.4 % | −3.9 | 374 | ||
| 41.1 % | −5.3 | 129 | ||
| 41.0 % | −5.5 | 351 | ||
| 40.4 % | −6.8 | 366 | ||
| 39.6 % | −6.1 | 402 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.