Ryze vs Diana
36.8 % 63.2 %
Ryze가 106판 중 39판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 47.2 % −10.4 기대 대비
Diana vs Ryze라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Diana 상대 Ryze의 승률.
| 티어 | 승률 | Diana 우세50 %Ryze 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 28.1 % | 32 | ||
| 표본 부족 | 28 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 7 |
패치 26.20: 38.9 % · 54판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Ryze의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 52.1 % | +5.8 | 146 | ||
| 51.7 % | +6.1 | 207 | ||
| 51.5 % | +4.9 | 103 | ||
| 49.6 % | +3.6 | 250 | ||
| 49.3 % | +3.7 | 146 | ||
| 49.0 % | +3.4 | 239 | ||
| 48.8 % | +2.1 | 369 | ||
| 48.8 % | +3.1 | 129 | ||
| 48.7 % | +0.5 | 411 | ||
| 47.4 % | +0.7 | 323 | ||
| 47.4 % | +2.4 | 215 | ||
| 47.4 % | −3.5 | 116 | ||
| 47.2 % | +0.5 | 233 | ||
| 47.1 % | −0.2 | 340 | ||
| 46.8 % | +0.4 | 402 | ||
| 46.7 % | +1.0 | 458 | ||
| 46.5 % | +0.5 | 282 | ||
| 46.4 % | +0.2 | 222 | ||
| 46.2 % | −0.9 | 247 | ||
| 45.9 % | −0.9 | 122 | ||
| 45.3 % | −1.7 | 190 | ||
| 45.1 % | −0.8 | 293 | ||
| 45.0 % | −1.2 | 402 | ||
| 45.0 % | −0.8 | 180 | ||
| 44.7 % | −0.8 | 141 | ||
| 44.2 % | −4.0 | 104 | ||
| 44.0 % | −2.5 | 100 | ||
| 42.7 % | −6.4 | 117 | ||
| 41.7 % | −3.6 | 187 | ||
| 41.4 % | −4.8 | 411 | ||
| 40.8 % | −3.1 | 120 | ||
| 40.6 % | −8.6 | 175 | ||
| 40.3 % | −5.3 | 129 | ||
| 38.5 % | −8.5 | 109 | ||
| 36.8 % | −10.4 | 106 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.