Aurora vs Tristana
59.0 % 41.0 %
Aurora가 100판 중 59판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 52.2 % +6.8 기대 대비
Tristana vs Aurora라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Tristana 상대 Aurora의 승률.
| 티어 | 승률 | Tristana 우세50 %Aurora 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 22 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 표본 부족 | 21 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 8 |
패치 26.20: 60.6 % · 66판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Aurora의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.4 % | +5.1 | 276 | ||
| 59.0 % | +6.8 | 100 | ||
| 57.8 % | +3.3 | 268 | ||
| 56.1 % | +3.3 | 164 | ||
| 55.7 % | +5.4 | 203 | ||
| 55.3 % | +3.1 | 892 | ||
| 54.5 % | +0.9 | 209 | ||
| 54.0 % | +4.1 | 554 | ||
| 53.3 % | +4.1 | 522 | ||
| 52.7 % | +1.2 | 165 | ||
| 52.4 % | +0.9 | 697 | ||
| 52.3 % | +2.3 | 1,064 | ||
| 52.0 % | +2.3 | 1,191 | ||
| 51.6 % | +1.3 | 568 | ||
| 51.6 % | +2.0 | 525 | ||
| 51.3 % | −2.7 | 394 | ||
| 51.1 % | −0.1 | 538 | ||
| 50.7 % | +1.0 | 1,249 | ||
| 50.7 % | +0.1 | 923 | ||
| 50.6 % | +0.7 | 694 | ||
| 50.3 % | +0.5 | 718 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 296 | ||
| 49.7 % | +0.5 | 501 | ||
| 49.7 % | −2.1 | 326 | ||
| 49.5 % | +0.2 | 503 | ||
| 49.2 % | −0.5 | 435 | ||
| 49.1 % | −3.6 | 112 | ||
| 48.9 % | −1.2 | 268 | ||
| 48.7 % | −2.4 | 827 | ||
| 48.5 % | −0.1 | 544 | ||
| 48.2 % | −1.8 | 419 | ||
| 48.1 % | −2.1 | 1,012 | ||
| 47.7 % | −1.6 | 459 | ||
| 47.6 % | −2.6 | 424 | ||
| 47.5 % | −3.9 | 301 | ||
| 47.0 % | −2.8 | 657 | ||
| 45.8 % | −4.6 | 999 | ||
| 44.9 % | −6.1 | 321 | ||
| 44.7 % | −4.8 | 114 | ||
| 44.1 % | −5.9 | 311 | ||
| 43.6 % | −6.8 | 204 | ||
| 43.5 % | −5.1 | 434 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.