Rengar vs Udyr
49.2 % 50.8 %
Rengar가 120판 중 59판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 46.3 % +2.9 기대 대비
Udyr vs Rengar라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Udyr 상대 Rengar의 승률.
| 티어 | 승률 | Udyr 우세50 %Rengar 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 27 | ||
| 59.5 % | 37 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 17 |
패치 26.20: 47.9 % · 48판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Rengar의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.4 % | +8.7 | 101 | ||
| 52.1 % | +6.0 | 213 | ||
| 52.0 % | +2.9 | 585 | ||
| 52.0 % | +3.9 | 531 | ||
| 51.7 % | +1.9 | 145 | ||
| 51.4 % | +4.7 | 183 | ||
| 50.9 % | +2.2 | 228 | ||
| 50.5 % | +2.6 | 481 | ||
| 50.5 % | +3.7 | 329 | ||
| 50.3 % | +3.7 | 376 | ||
| 49.2 % | +2.9 | 120 | ||
| 49.1 % | +2.4 | 428 | ||
| 48.9 % | +0.9 | 523 | ||
| 48.9 % | +2.0 | 278 | ||
| 48.8 % | +0.8 | 387 | ||
| 48.8 % | +1.3 | 342 | ||
| 48.8 % | +1.4 | 201 | ||
| 48.7 % | +0.9 | 811 | ||
| 48.7 % | +3.3 | 119 | ||
| 48.6 % | +0.2 | 525 | ||
| 48.5 % | +0.8 | 293 | ||
| 47.7 % | +1.2 | 128 | ||
| 46.9 % | −1.0 | 254 | ||
| 46.3 % | +0.3 | 136 | ||
| 45.5 % | −1.2 | 264 | ||
| 45.0 % | −0.5 | 218 | ||
| 45.0 % | −0.9 | 120 | ||
| 44.7 % | −1.0 | 150 | ||
| 44.4 % | −1.7 | 142 | ||
| 44.1 % | −1.9 | 497 | ||
| 43.7 % | −4.3 | 119 | ||
| 43.0 % | −2.9 | 251 | ||
| 42.2 % | −5.7 | 237 | ||
| 41.9 % | −3.4 | 496 | ||
| 41.1 % | −5.3 | 248 | ||
| 40.8 % | −5.1 | 502 | ||
| 40.8 % | −2.3 | 142 | ||
| 39.4 % | −9.2 | 155 | ||
| 38.9 % | −8.1 | 113 | ||
| 38.3 % | −8.4 | 120 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.