Renekton vs Corki
48.5 % 51.5 %
Renekton가 103판 중 50판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 54.7 % −6.2 기대 대비
Corki vs Renekton라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Corki 상대 Renekton의 승률.
| 티어 | 승률 | Corki 우세50 %Renekton 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 24 | ||
| 48.4 % | 31 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 6 |
패치 26.20: 50.0 % · 62판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Renekton의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.9 % | +8.3 | 123 | ||
| 55.8 % | +5.3 | 369 | ||
| 54.5 % | +4.6 | 110 | ||
| 54.3 % | +4.1 | 247 | ||
| 54.2 % | +3.9 | 827 | ||
| 54.0 % | +3.3 | 496 | ||
| 53.8 % | +1.0 | 533 | ||
| 53.4 % | +3.5 | 601 | ||
| 53.4 % | +4.3 | 221 | ||
| 53.2 % | +3.3 | 711 | ||
| 53.1 % | +4.3 | 339 | ||
| 53.0 % | +1.8 | 432 | ||
| 52.9 % | +2.1 | 595 | ||
| 52.8 % | +3.6 | 299 | ||
| 52.6 % | −0.1 | 154 | ||
| 52.3 % | +2.1 | 1,722 | ||
| 52.2 % | +1.8 | 1,089 | ||
| 51.9 % | +2.1 | 745 | ||
| 51.8 % | +1.2 | 527 | ||
| 51.7 % | +2.9 | 646 | ||
| 51.5 % | +2.3 | 307 | ||
| 51.4 % | +0.5 | 138 | ||
| 51.3 % | +1.6 | 556 | ||
| 50.8 % | +0.5 | 130 | ||
| 50.2 % | −1.8 | 594 | ||
| 50.1 % | ±0.0 | 1,137 | ||
| 50.0 % | +1.3 | 398 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 340 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 1,199 | ||
| 48.8 % | −2.4 | 885 | ||
| 48.7 % | −0.5 | 197 | ||
| 48.5 % | −6.2 | 103 | ||
| 48.3 % | −0.2 | 688 | ||
| 48.0 % | −0.5 | 450 | ||
| 48.0 % | −3.9 | 173 | ||
| 48.0 % | −0.2 | 123 | ||
| 47.7 % | −1.4 | 413 | ||
| 47.5 % | −2.1 | 373 | ||
| 47.1 % | −2.6 | 240 | ||
| 46.9 % | −2.2 | 941 | ||
| 46.9 % | −1.9 | 245 | ||
| 46.6 % | −2.6 | 234 | ||
| 46.5 % | −1.8 | 542 | ||
| 46.3 % | −3.1 | 777 | ||
| 46.3 % | −6.1 | 203 | ||
| 46.1 % | −3.2 | 527 | ||
| 45.9 % | −2.3 | 342 | ||
| 44.6 % | −6.3 | 202 | ||
| 44.5 % | −3.7 | 137 | ||
| 44.2 % | −5.6 | 484 | ||
| 42.9 % | −4.6 | 408 | ||
| 42.6 % | −6.2 | 519 | ||
| 42.5 % | −5.5 | 219 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.