Quinn vs Graves
54.4 % 45.6 %
Quinn가 259판 중 141판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.0 % +4.4 기대 대비
Graves vs Quinn라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Graves 상대 Quinn의 승률.
| 티어 | 승률 | Graves 우세50 %Quinn 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 56.8 % | 37 | ||
| 41.9 % | 74 | ||
| 55.6 % | 72 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 15 |
패치 26.20: 52.4 % · 145판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Quinn의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.5 % | +7.4 | 168 | ||
| 55.9 % | +5.1 | 279 | ||
| 55.9 % | +7.4 | 127 | ||
| 54.4 % | +4.4 | 259 | ||
| 53.9 % | +5.1 | 180 | ||
| 53.8 % | +3.6 | 186 | ||
| 53.1 % | +4.8 | 145 | ||
| 52.2 % | +2.6 | 184 | ||
| 52.2 % | +1.8 | 157 | ||
| 52.0 % | +0.8 | 123 | ||
| 51.0 % | +1.2 | 153 | ||
| 50.2 % | −0.2 | 283 | ||
| 49.7 % | +1.6 | 175 | ||
| 49.6 % | +1.4 | 139 | ||
| 49.1 % | −1.3 | 234 | ||
| 49.0 % | +0.8 | 100 | ||
| 48.6 % | −1.5 | 185 | ||
| 47.9 % | −1.8 | 303 | ||
| 47.9 % | −1.1 | 265 | ||
| 47.1 % | −3.3 | 433 | ||
| 46.2 % | −1.4 | 197 | ||
| 45.9 % | −3.5 | 172 | ||
| 44.9 % | −4.3 | 207 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.