Poppy vs Sion
51.5 % 48.5 %
Poppy가 101판 중 52판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.2 % +0.3 기대 대비
Sion vs Poppy라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Sion 상대 Poppy의 승률.
| 티어 | 승률 | Sion 우세50 %Poppy 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 20 | ||
| 47.6 % | 42 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 53.9 % · 76판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Poppy의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.1 % | +10.6 | 177 | ||
| 59.5 % | +6.7 | 289 | ||
| 59.3 % | +9.5 | 145 | ||
| 57.0 % | +6.0 | 265 | ||
| 56.7 % | +5.3 | 157 | ||
| 54.4 % | +3.8 | 318 | ||
| 54.2 % | +2.2 | 120 | ||
| 53.8 % | +3.2 | 119 | ||
| 53.7 % | +3.5 | 108 | ||
| 52.4 % | +1.3 | 145 | ||
| 52.1 % | +1.7 | 388 | ||
| 52.0 % | −1.5 | 246 | ||
| 52.0 % | +0.5 | 244 | ||
| 51.5 % | +0.3 | 101 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 253 | ||
| 51.0 % | +2.2 | 149 | ||
| 50.4 % | −0.7 | 123 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 220 | ||
| 49.5 % | −0.6 | 204 | ||
| 49.2 % | −0.2 | 128 | ||
| 49.1 % | −1.1 | 232 | ||
| 49.1 % | −2.0 | 110 | ||
| 49.0 % | −2.3 | 259 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 283 | ||
| 48.6 % | −0.9 | 148 | ||
| 48.4 % | −0.5 | 155 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 245 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 270 | ||
| 46.6 % | −3.0 | 131 | ||
| 44.9 % | −5.3 | 167 | ||
| 44.8 % | −5.4 | 270 | ||
| 44.4 % | −4.2 | 180 | ||
| 42.6 % | −7.0 | 136 | ||
| 42.5 % | −7.4 | 174 | ||
| 41.3 % | −7.6 | 225 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.