라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Yasuo 상대 Pantheon의 승률.
| 티어 | 승률 | Yasuo 우세50 %Pantheon 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 16판, 승률을 내기엔 부족 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Pantheon의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.5 % | +8.4 | 29 | ||
| 55.5 % | +8.4 | 281 | ||
| 54.2 % | −0.5 | 212 | ||
| 53.4 % | +5.5 | 685 | ||
| 51.8 % | +1.7 | 1,157 | ||
| 51.7 % | ±0.0 | 120 | ||
| 51.5 % | +3.6 | 919 | ||
| 51.5 % | +2.0 | 136 | ||
| 51.4 % | −1.2 | 381 | ||
| 51.4 % | +0.8 | 183 | ||
| 51.4 % | −0.2 | 107 | ||
| 51.1 % | +4.1 | 133 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 1,027 | ||
| 50.7 % | +2.1 | 1,413 | ||
| 50.3 % | +1.2 | 1,535 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 126 | ||
| 49.6 % | +1.3 | 133 | ||
| 49.3 % | +0.2 | 227 | ||
| 49.0 % | −0.4 | 514 | ||
| 48.9 % | +0.9 | 331 | ||
| 48.8 % | −0.2 | 482 | ||
| 48.6 % | +2.0 | 502 | ||
| 48.6 % | +1.0 | 245 | ||
| 48.5 % | −1.5 | 565 | ||
| 48.4 % | −0.1 | 345 | ||
| 48.3 % | +0.9 | 300 | ||
| 48.1 % | +0.9 | 430 | ||
| 47.9 % | −1.3 | 534 | ||
| 47.6 % | +0.2 | 466 | ||
| 47.2 % | −1.2 | 693 | ||
| 47.1 % | −0.9 | 730 | ||
| 47.0 % | −1.5 | 1,420 | ||
| 46.7 % | −1.0 | 827 | ||
| 46.5 % | −3.3 | 810 | ||
| 46.4 % | −0.5 | 997 | ||
| 46.3 % | −2.4 | 492 | ||
| 45.4 % | −1.8 | 822 | ||
| 45.3 % | −4.1 | 234 | ||
| 45.1 % | −1.6 | 1,988 | ||
| 44.9 % | −2.9 | 570 | ||
| 44.7 % | −2.1 | 595 | ||
| 44.5 % | −2.3 | 1,120 | ||
| 43.9 % | −2.7 | 781 | ||
| 43.8 % | −9.5 | 128 | ||
| 41.9 % | −5.1 | 203 | ||
| 41.9 % | −4.2 | 186 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.